Комментарии — Весной в Новгородской области зарегистрировали брак 643 пары
спам
02 июня 2023 года
+10
Цитата:
Однако 22 невесты и 33 жениха были старше 60 лет.

Слово «однако», на мой взгляд, здесь лишнее. Любовь может настигнуть человека в любом возрасте. Всем знакома пушкинская строка: «Любви все возрасты покорны».


Сообщение №1Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
+40
Есть интересное дополнение к этой статистике:
за январь-март 2023 года зарегистрировано 590 браков и 683 развода в Новгородской области

Сообщение №2Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
00
Цитата: Tor
Есть интересное дополнение к этой статистике:
за январь-март 2023 года зарегистрировано 590 браков и 683 развода в Новгородской области

По данным ЕМИСС (Единой межведомственной информационно-статистической системы) 30 лет назад данное соотношение в сторону распадов браков было равным 42 %, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4 % брачных союзов. Жениться нынешней весной новгородцы стали всё же несколько реже, чем прекращать супружеские отношения.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 июня 2023 года
0-2
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Однако 22 невесты и 33 жениха были старше 60 лет.

Слово «однако», на мой взгляд, здесь лишнее. Любовь может настигнуть человека в любом возрасте. Всем знакома пушкинская строка: «Любви все возрасты покорны».

сразу после загаса эти "молодые" поехали к юристам составлять завещание


Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
00
На самом деле "гражданский брак" (спасибо, кто придумал сие понятие на русском) куда лучше.
Это как при устройстве на работу - испытательный срок - в течение которого можно все порвать одномоментно. Что хорошо обоим сторонам.
Второй вид брака: вообще говоря, официально оформленный брак есть соглашение ячейки общества с государством. То есть, подписываясь в ЗАГСе молодожены не подтверждают свою любовь, или отношения, а просто заключают контракт с государством. Мероприятие в основном не выгодное, в нашем то путлерстане :))) другими словами, в личные отношения добавляются всякие разные кодексы.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
03 июня 2023 года
00
Цитата: iu sawer
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Однако 22 невесты и 33 жениха были старше 60 лет.

Слово «однако», на мой взгляд, здесь лишнее. Любовь может настигнуть человека в любом возрасте. Всем знакома пушкинская строка: «Любви все возрасты покорны».

сразу после загаса эти "молодые" поехали к юристам составлять завещание

и это правильный подход, а ещё лучше контракт, в котором, думаю, можно прописать и завещательные нюансы...


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: