Комментарии — На железнодорожном переезде «Мясокомбинат» заменят резиновые плиты
спам
30 мая 2023 года
+4-1
Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
30 мая 2023 года
0-6
Цитата: iu sawer
Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.

Так в чем проблема снимаем под колмовским мостом - черт отремонтирован. Александра невского черт отремонтировано . жд виадук да нужно ремонтировать. Состояние Инфраструктуры нормальное и улучшается , для сравнения могу привести инфраструктуры Италии - удивитесь от ее состояния


Сообщение №2Соединенное Королевство, Соединенное Королевство
спам
30 мая 2023 года
+40
Состояние Нехинского переезда: враг не пройдет, если что. Кроме Бредли.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
31 мая 2023 года
+3-1
Цитата: Spbnov
Цитата: iu sawer
Был бы я блогером, бы показывал состояние мостов снизу. В 4К показывал бы крощащиеся плиты 50 летней давности. Состояние инфраструктуры всей России очень печальное.

Так в чем проблема снимаем под колмовским мостом - черт отремонтирован. Александра невского черт отремонтировано . жд виадук да нужно ремонтировать. Состояние Инфраструктуры нормальное и улучшается , для сравнения могу привести инфраструктуры Италии - удивитесь от ее состояния

не черт отремонтировали, а дайте денех еще ремонтировать :)))


Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: