Комментарии — На подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы временно организуют реверсивное движение
спам
27 мая 2023 года
+4-1
спасибо за коллапс , шимс -новгород вторая часть. работы на лужском путепроводе как обстоят ни как ! работают 3 чела.а скоро сроки сдачи думаю не успеют

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+3-1
На мой взгляд, как пассажира автобусов, ремонты дорого идут вполне себе бойко, по сравнению с предыдущими годами.
Imho
Я бы оценила эффективность в 5% (цена/сроки/качество) продуктивности, по сравнению с развитыми странами.
Дичайший прорыв, даже затрудняюсь предположить, с чем оно связано - тут без задней мысли.
Проще говоря - небывалый прорыв (если ранее оценка выше 0.1% не поднималась), не ждут снегопадов, чтобы асфальт ложить,.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
28 мая 2023 года
00
Реконструкция подземного перехода, ул. Московской и ул. Державина. А теперь и моста через Малый Волховец. И все в одном направлении. Крепче за шофёрку держись шофёр?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
28 мая 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля
Реконструкция подземного перехода, ул. Московской и ул. Державина. А теперь и моста через Малый Волховец. И все в одном направлении. Крепче за шофёрку держись шофёр?

напишите заявление о переносе рабочего времени на час раньше. Мне помогло. Когда ковид+ремонт колмоногога моста был.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
28 мая 2023 года
00
хоть что то да делают

Сообщение №5Россия, Россия
спам
29 мая 2023 года
+10
единственный выезд из новгорода в сторону московии... какое нафиг планирование маршрута, что они несут? транпортная инфраструктура в регионе вообще никакая!!и не знать об этом Упрдор не может в принципе!!
Цитата: ole
хоть что то да делают

с таким подходом и мыслями прорыв в нашей стране может случится, вот только прорыв канализации в лучшем случае!!


Сообщение №6Соединенные Штаты, Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: