Комментарии — Эксперты: уровень мужских самоубийств в РФ превышает критический
спам
26 мая 2023 года
+11-4
Как же так? По заверениям великого геостратега - мы никогда не жили так хорошо, как сейчас! Или он про других "мы" имел ввиду? Даже страшно себе представить на что способны в дальнейшем те, кто нашел силы противостоять суициду.

Сообщение №1,
спам
26 мая 2023 года
+4-3
Цитата:
По оценкам экспертов Российского исследовательского медуниверситета имени Пирогова............. Индекс превышения суицидального риска свидетельствует о нарастающем социальном неблагополучии.

Это может быть расценено, как подрыв российской государтсвенности. Уважаемые исследователи, у вас есть права и свобода слова, но ваш язык может вырыть вам "яму".


Сообщение №2Россия, Россия
спам
26 мая 2023 года
+3-1
Цитата: Gray_brother
Цитата:
По оценкам экспертов Российского исследовательского медуниверситета имени Пирогова............. Индекс превышения суицидального риска свидетельствует о нарастающем социальном неблагополучии.

Это может быть расценено, как подрыв российской государтсвенности. Уважаемые исследователи, у вас есть права и свобода слова, но ваш язык может вырыть вам "яму".

Подрывом государственности занимаются органы власти сами!


Сообщение №3Россия, Россия
спам
26 мая 2023 года
+70
о нарастающем социальном неблагополучии

О чём это? О ком это? У нас же всё идёт по плану!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
26 мая 2023 года
+40
Цитата: mariman58
мы никогда не жили так хорошо, как сейчас! Или он других "мы" имел ввиду?

ещё "своих не бросаем", где "свои" - это список вип-клиентов кипрских и панамских банков.

Отредактировано автором: 26 мая 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
26 мая 2023 года
+1-1
За чей счет "эксперты" получают зарплату?
Просто это из серии: лишь бы не работать - цитату с книжки 100 лет давности опубликовал, и уже на пол пути к научному открытию.

Сообщение №6Россия, Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
27 мая 2023 года
+3-2
Ну а о каком благополучии может идти речь , особенно в убитом селе ? Ну какой там заработок ? Кто и даёт работу , то не сильно больше минималки , а то и просто за еду . Да и в городе полно мест с з/п 20/25 тыс в месяц - всё это ну никак не способствует здоровью , как духовному так и телесному . Сколько там думцы насчитали работникам минималку ? https://psmirnova1.livejournal.com/507710.html

Сообщение №7Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+2-1
Главное, средняя чуть не 70к :))))
Удивила свежая обьявка в автобусе - кондукторам по 40к предлогают.
Мне, как относительно узко профильному специалисту стало завидно :). С моими 25

Сообщение №8Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+20
Цитата: 你好你呢
Главное, средняя чуть не 70к :))))
Удивила свежая обьявка в автобусе - кондукторам по 40к предлогают.
Мне, как относительно узко профильному специалисту стало завидно :). С моими 25

иди на любимый акрон, оттуда щас по тихоньку все бегут. Правда там вредность, сменый график и начальство из беглых хохлов после 2014. И зп будет у тебя через 5 лет 70к.


Сообщение №9Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Цитата: 你好你呢
Главное, средняя чуть не 70к :))))
Удивила свежая обьявка в автобусе - кондукторам по 40к предлогают.
Мне, как относительно узко профильному специалисту стало завидно :). С моими 25

иди на любимый акрон, оттуда щас по тихоньку все бегут. Правда там вредность, сменый график и начальство из беглых хохлов после 2014. И зп будет у тебя через 5 лет 70к.

какой радушный советчик :))) а 5 лет не есть не пить только коммуналку платить?)
... а ведь далеко послал, негодяй, туда идти пол дня... еще в БКО послал бы :)))

Отредактировано автором: 27 мая 2023 года

Сообщение №10Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+20
Цитата: iu sawer
и начальство из беглых хохлов

а вам больше нравится начальство воров и пополизов из едросни?


Сообщение №11Россия, Россия
спам
27 мая 2023 года
+10
Цитата: 你好你呢
Цитата: iu sawer
и начальство из беглых хохлов

а вам больше нравится начальство воров и пополизов из едросни?

беглые хохлы еще хуже наших жополизов, уж я то знаю, вдоволь пообащался и донецкими и лисичанскими и горловскими - если общались с бандитами в 90-е, то эти там и остались )))


Сообщение №12Россия, Россия
спам
28 мая 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
Цитата: 你好你呢
Цитата: iu sawer
и начальство из беглых хохлов

а вам больше нравится начальство воров и пополизов из едросни?

беглые хохлы еще хуже наших жополизов, уж я то знаю, вдоволь пообащался и донецкими и лисичанскими и горловскими - если общались с бандитами в 90-е, то эти там и остались )))

а разве там не русские? Которых освобождают?).... ладно, риторический вопрос. Оставим тему.


Сообщение №13Россия, Россия
спам
29 мая 2023 года
+20
Ну хорошо, выяснили, среди мужчин много суицидов, так а дальше то чего, для чего выясняли, или это уже так сказать стало настолько очевидно, что поспешили задокументить, мол всё знаем, верхушка в курсе, всё под контролем...

Сообщение №14Россия, Россия
спам
29 мая 2023 года
+10
Цитата:
почти 90% опрошенных россиян никогда не обращались к психотерапевтам. Справляться с проблемами самостоятельно чаще свойственно представителям старших возрастных когорт.

Даже не представляю себе: идти и жаловаться на судьбину нелёгкую какому-то незнакомому "специалисту" платно или бесплатно, да ещё будучи в годах.


Сообщение №15Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: