Комментарии — На дороге Великий Новгород — Сырково начался ремонт
спам
18 мая 2023 года
00
del
Отредактировано автором: 18 мая 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
18 мая 2023 года
+30
а не хотят ли починить сыркуху целиком от светофора, до акроновского кольца, естественно сделать наконец-то освещение и пешеходные дорожки? желательно еще переезд починить, который кое-как заляпали бетоном!!! не мешало бы и ливневку замутить, вроде 21 век на дворе!! последний раз эта дорога полностью ремонтировалась к приезду сами знаете кого на открытие 4 аммиака - оооочень давно!!! но что-то я много хочу наверно)))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано автором: 18 мая 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
18 мая 2023 года
+20
Цитата: dron84
а не хотят ли починить сыркуху целиком от светофора, до акроновского кольца, естественно сделать наконец-то освещение и пешеходные дорожки? желательно еще переезд починить, который кое-как заляпали бетоном!!! не мешало бы и ливневку замутить, вроде 21 век на дворе!! последний раз эта дорога полностью ремонтировалась к приезду сами знаете кого на открытие 4 аммиака - оооочень давно!!! но что-то я много хочу наверно)))))))))))))))))))))))))))))

СССР не успел сделать до 1991г, РФ еуже никогда такого не сделает. Прикол в том, что за 32 года вставания с колен обочина на шоссе уже превышает 1 метр над уровнем дороги )))


Сообщение №3Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: