Комментарии — Бывшие сотрудники «Новгородского лесничества» получили сроки за взятки
спам
11 мая 2023 года
+4-1
Там система простая: либо берёшь,либо умрёшь. Нет никакой защиты ни для себя ни для семьи.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+4-3
Взятка — это наша «последняя карта», единственный оплот против самовластия.
- (Неизвестный)
...И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
– (А. С. Пушкин)
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+5-1
Полагаю, что надо непременно обжаловать приговор с формулировкой - "все берут, а почему мне нельзя". Абсолютно вся система госуправления коррумпирована донельзя. Можно сколь угодно долго кивать гривой на треклятый запад, но даже РенТВ из открытых источников показывает ежедневно такое, что волосы шевелятся от ужаса. Куда там М. Горькому с его" На дне"? Это уже откровенное днище!
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года

Сообщение №3,
спам
11 мая 2023 года
+40
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+5-1
Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

Бессмертная фраза генерала Франко "Своим - все, остальным - Закон"!


Сообщение №5,
спам
11 мая 2023 года
+40
Лес- дело тёмное!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 мая 2023 года
+4-3
Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

ты ищешь какую-то правду и справедливость в 2023г ? В России ?


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: