Комментарии — ВОЗ отменила статус пандемии коронавируса
спам
06 мая 2023 года
+3-4
Что то мне подсказывает, что для одного человека это ничего не изменит: бункер, длинный стол, 100500 метров дистанции и тп

Сообщение №1Россия, Россия
спам
06 мая 2023 года
+7-2
НО ВЫ продолжайте публиковать цифры , не останавливайтесь. А то совсем не о чем писать
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
06 мая 2023 года
+4-2
Цитата: BeOSM
НО ВЫ продолжайте публиковать цифры , не останавливайтесь. А то совсем не о чем писать

ну так эпоха цифровизации, все мы просто числа, со взгляду сверху.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
06 мая 2023 года
+30
наивные турбинарии - ВОЗ заявил, что ковид теперь НАВСЕГДА. Тепрь все болезни будут на него скидывать. После СВО я думаю они сразу запустят новый спектакль, вот увидите.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 мая 2023 года
+10
Цитата: iu sawer
наивные турбинарии - ВОЗ заявил, что ковид теперь НАВСЕГДА. Тепрь все болезни будут на него скидывать. После СВО я думаю они сразу запустят новый спектакль, вот увидите.

можно я вас напугаю?) Ковид известен еще с 2002. Называли атипичной пневмонией. Там умерло не много. Потом каждые 3 года фиксировали наиболее распространившиеся штаммы.
Как пример, верблюжий грипп: MERS-Cov название получивший. Гамалеи (трущебные бомжи из гаражей), трудившиеся над вакциной от мерса что то таки изобрели. И реально кололи, пытались распространять. Однако, нигде и никто в мире не признал их шмурдяк за вакцину. Даже в россии.
Прошло шесть лет. Очередной штамм оказался живучим: его и называли НОВАЯ короновирусная инфекция, и пишется оно: SARS-nCov или SARS-Cov-2.
Кремлю нужен был успех, вкачали в гамалеи кучу миллиардов, и вот на те вам вакцина.
Ну от мерса, какая разница, пипл схавает.
А потом чемезов и ко запустили заводы, оформленные на родственников, открыли нацимбио - контора посредник, там два человека, закупают у завода за 1, продают минздраву за 2. Тоже компания ростеха... и давай всех колоть:))) то что не было и не существует вакцины - потомки разберутся, главное запретить ввоз импортных препаратов, и фигачить местных чем попало. Деньги то рекой текли :). А побочки куечки : все писать - сам умер, сердечная недостаточность.
Одному жирику диагноз верно поставили: гайе-барре - прямое следствие рнк вакцинации.


Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: