Комментарии — За последнюю неделю в Новгородской области произошло четыре лесных пожара
спам
27 апреля 2023 года
00
вот предлагал же всем по испарителю подарить и ведру "курительных" жидкостей

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 апреля 2023 года
00
в Росси уже 1 поселок сгорел до тла, сейчас 2 догорает. Это 100% деверсии и поджоги. У нас в области в болоте слава богу таких место где все может сгореть нет.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
27 апреля 2023 года
+10
Ежегодно в апреле тонем, в мае горим - стабильность

Сообщение №3Россия, Россия
спам
27 апреля 2023 года
+10
И всему виной – опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
27 апреля 2023 года
+10
Цитата: Дядя Коля
И всему виной – опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву.

"Вы, Шариков глупость говорите..." Съездите в лес по весне, и посмотрите - сколько браконьерски выпиленного леса надо списать на весенний пожар. Могу ошибаться, но думаю, что от истины недалек.


Сообщение №5,
спам
27 апреля 2023 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
И всему виной – опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву.

"Вы, Шариков глупость говорите..." Съездите в лес по весне, и посмотрите - сколько браконьерски выпиленного леса надо списать на весенний пожар. Могу ошибаться, но думаю, что от истины недалек.

А при чем здесь Шариков? Новость прочитайте еще раз.

Цитата:
Основная причина возгорания – переход огня в лесной фонд с земель иных категорий.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
28 апреля 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
И всему виной – традиция поджигать траву.

сколько браконьерски выпиленного леса надо списать на весенний пожар. Могу ошибаться, но

Новость прочитайте

Цитата:
причина возгорания – переход огня в лесной фонд с земель иных категорий.

и такая традиция тоже у нас есть: скрывать следы "операцый Ы" за "природными" явлениями (попил чаю и помер, или не съел рафаэлку и впал в кому, зимой тут был лес - стабильностью клянусь - а весной сгорел). У нас много традиций и скреп

Отредактировано автором: 28 апреля 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
28 апреля 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля
И всему виной – опасная и неразумная традиция поджигать весной сухую траву.

рискнём предположить, что причина поджога травы - отсутствие обещанных уличных спортплощадок (если поджёг на совести скучающих туземных детишек), и отсутствие обустроенных мест шашлыко-отдыха (если поджёг на совести бухающих у костра туземцев постарше). Тогда всему виной - вахтовое освоение провинциальных бюджетов без учета населяющих провинции туземцев

Отредактировано автором: 28 апреля 2023 года

Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: