Комментарии — Азербайджанские учёные обсудят в НовГУ новые экономические реалии
спам
20 апреля 2023 года
+60
Цитата:
Азербайджанские учёные обсудят в НовГУ новые экономические реалии

Одним словом, ....."На безрыбьи и рак рыба", или лучше так .... "Кому и кобыла невеста"))))))


Сообщение №1Германия, Германия
спам
20 апреля 2023 года
+4-1
А казахские, армянские, китайские ученые ничего обсуждать не будут?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
20 апреля 2023 года
+4-1
Кода я поступила в Политех в далёком 1981м, там уже второй год подряд дисциплины первого курса пытался одолеть толи армянин, толи азербайджанец по имени.... все звали его Шахин)))) Когда я защищала в 86м диплом он с горем пополам осилил третий курс. Долго ли он ещё мучил преподов мне не известно, но вполне вероятно, что к нынешним временам мог уже стать и уЧЁНЫМ))) Очевидно одно - то, в каких экономических реалиях мы сейчас прозибаем, похоже, что ему удалось стать спесисиалистом. Если на форуме вдруг встретите петросяна не удивляйтесь.... всё идёт по плану)))))))

Сообщение №3Германия, Германия
спам
20 апреля 2023 года
+1-1
А казахские, армянские, китайские ученые ничего обсуждать не будут?

Скоро прибудет научная делегация из страна Африки, где есть страны вообще без гос образования, без школ и Вузов. Будут делиться опытом )))


Сообщение №4Россия, Россия
спам
20 апреля 2023 года
+10
Кода я поступила в Политех в 1981 там уже второй год дисциплины первого курса пытался одолеть толи армянин, толи азербайджанец)))) Когда я защищала диплом он осилил третий курс. Если вдруг встретите петросяна не удивляйтесь.... всё идёт по плану)))))))

если Вы изучите биографии (хоть по соцсетям) иных молодых русских врачей, экономистов, то обнаружите, что некоторых через курс университета протащили на своей воле их папы-мамы, реализуя свои собственные замыслы, и на пути к цели (диплому) они положили не только избыточное количество денег, но и год-другой академ.отпусков. Русская ФИО таких выпускников не гарантирует ни знаний ни навыков. А красные дипломы Соловьёва и Зорькина принесли пользы ещё меньше

Отредактировано автором: 20 апреля 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: