Комментарии — Глава ЦБ предупредила о риске девальвации в случае попытки повлиять на курс рубля
спам
13 апреля 2023 года
0-1
Реалии экономики 120р за 1 доллар ))) а такими темпами остатки экономики уже к концу года крашнутся.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
13 апреля 2023 года
+60
По большому счету жизнь малоимущих и несильно имущих, как у нас называют "средний класс" после фиаско не сильно-то и изменилась.
Зато жизнь богатых изменилась. Порадуемся же за них.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
13 апреля 2023 года
+30
Вот и верь словам. )))
В пятницу 14 августа 1998 года /на бывшем аэродроме в Новгороде/ Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано. Это каждые сутки проводится работа и контроль…».

Сообщение №3Россия, Россия
спам
13 апреля 2023 года
+4-3
"Расскажу я вам секрет, что ни кур ни денег нет, потому-то моих денег- куры не клюют"? (Алексей Кленицкий )
Девальвация неприятна тому, у кого есть, что девальвировать.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
13 апреля 2023 года
+3-1
Такие иезуитским манером госпожа Набиулина заявила, что экономике Рассеи пришел Кобздон? Вот ведь не ждали, не так ведь?
Отредактировано модератором: 14 апреля 2023 года

Сообщение №5,
спам
13 апреля 2023 года
+3-1
Цитата: sorine
По большому счету жизнь малоимущих и несильно имущих, как у нас называют "средний класс" после фиаско не сильно-то и изменилась.

Очень даже изменилась! Им теперь даже на веревку и мыло денег не хватит. Да и банки задешево на это не дадут.

Отредактировано автором: 13 апреля 2023 года

Сообщение №6,
спам
13 апреля 2023 года
+20
Все по Швабу - вы не будите ничего иметь и вы будите счастливы, если доживеет до 2030г. Думаете глобалисты такие ролики просто так снимают ?

Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: