Комментарии — Небольшое потепление ожидает новгородцев в ближайшие дни
спам
04 апреля 2023 года
+1-4
Уже съели все жданки в ожидании весны! Наверное, она ушла из России вместе с компаниями из недружественных стран, а китайская весна еще не подошла, по причине другого календаря, да и вообще! Делайте выводы!

Сообщение №1,
спам
04 апреля 2023 года
0-3
Холодное лето 1953 знаю. Получается ремейк 2023 ? Жутковато, когда даже природа против...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+1-1
Будет апрель, Вы уверены?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+2-1
Это не небольшое потепление, а превышающее многолетние показания! И дальше будет так же судя по прогнозу. Если не будет дождей то вообше дышать будет нечем! Грязь, песок и дерьмо собачье никто не убирает с дорог и тротуаров! При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!

Сообщение №4Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+30
Цитата: KONST
Это не небольшое потепление, а превышающее многолетние показания! И дальше будет так же судя по прогнозу. Если не будет дождей то вообше дышать будет нечем! Грязь, песок и дерьмо собачье никто не убирает с дорог и тротуаров! При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!

Больше мне не нравятся сугробы из сдвинутого, но не вывезенного снега, повсеместные лужи и переход на резиновую обувь. А отключение отопления произойдёт, если верить прогнозам, в середине мая, когда 5 суток и ночью будет +8 °С.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+3-1
Цитата: Gorinich
Будет апрель, Вы уверены?

Апрель-то будет, уже есть 5-й день. А вот насчёт тепла - не уверен.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+20
Цитата: Gorinich
Будет апрель, Вы уверены?

"— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель".


Сообщение №7Россия, Россия
спам
05 апреля 2023 года
+10
Цитата: KONST
При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!

Не при дневной, а при среднесуточной выше +8 в течении пяти суток подряд.


Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: