Комментарии — ВЦИОМ: более 40% россиян плохо спят, а ещё 15% — просыпаются в мрачном настроении
спам
16 марта 2023 года
+30
Цитата:
Доля опрошенных россиян, не имеющих проблем со сном, резко сократилась за последние девять лет: ранее этот показатель приближался к 60%. В последнее время плохо спят сразу 42% опрошенных.

Как это понять? Ранее опрошенных с плохим сном было 40%, а теперь стало 42%? Из текста выходит так. 2% увеличение - где же здесь "резко"?
Какое счастье, что я не вхожу в эту группу обессонненых!

Отредактировано автором: 17 марта 2023 года

Сообщение №1,
спам
16 марта 2023 года
+30
Да потому что люди работаю по ночам по 12 часов. Отсюда все проблемы. Я даже за 100к не пойду больше в ночь работать. Ночная смена - это шиза !

Сообщение №2Россия, Россия
спам
16 марта 2023 года
+80
Потому что всё очень и очень плохо в общем и целом, и никаких перспектив....

Сообщение №3Россия, Россия
спам
16 марта 2023 года
+70
Цитата:
64% опрошенных россиян, находящихся в бедственном финансовом положении, уже не верят в возможность его улучшения

Переживают? Может случилось чё? Росстат обманул царя насчёт удвоившихся цен в Магните? ФНБ куда-то пропал?

Отредактировано автором: 16 марта 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
16 марта 2023 года
+50
А всех ли россиян опросили, цифры точные? Меня вот опять не спросили и всех родственников со знакомыми:)теперь тоже спать плохо буду...
Отредактировано автором: 16 марта 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 марта 2023 года
+60
Финансовые ли проблемы - основная причина плохого сна и настроения, когда просыпаешься? Мне почему-то кажется, что полно проблем посерьезнее

Сообщение №6Южная Африка, Южная Африка
спам
17 марта 2023 года
+50
Цитата: KONST
Потому что всё очень и очень плохо в общем и целом, и никаких перспектив....

" Никогда не говорите, что дела идут хуже некуда. Подождите до завтра: вы увидите, что они стали ещё хуже."
Дон - Аминадо


Сообщение №7Россия, Россия
спам
17 марта 2023 года
+30
Не последствие ли это того, что снотворное "Феназепам" стало почти недоступным на фоне уменьшения позитивных событий?

Сообщение №8Россия, Россия
спам
17 марта 2023 года
+50
Удивляться нечему. Таких событий в истории никогда не было. Шутка ли угроза ядерного апокалипсиса нависла над миром. Причём реальная.

Сообщение №9Россия, Россия
спам
17 марта 2023 года
+50
Я проснулся в семь часов
Нет резинки у трусов
Где она? А, вот она -
На нагель намотана.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
17 марта 2023 года
+20
Все в руках самих людей.
Если не читать газет, не смотреть телевизор, то и сон будет вполне хороший.
А за новостями можно и так следить, читая новгород ру.
Комментаторы обязательно сообщат самые важные новости.
Например про сосиски на площади.
Или про Симоньян, которая приармянила себя к фронтовикам второй мировой одной лишь фразой "Воевать за мир - это все равно что ... за девственность". Видать, мало ей денег платят, требует еще.
Пропущенное слово позволит узнать яндекс.

Сообщение №11Россия, Россия
спам
18 марта 2023 года
00
Цитата: delonos
Финансовые ли проблемы - основная причина плохого сна и настроения, когда просыпаешься? Мне почему-то кажется, что полно проблем посерьезнее

Это да, но как раз из этих проблем посерьезнее и вытекают в конечном итоге финансовые пробоемы....полная безысходность.


Сообщение №12Россия, Россия
спам
18 марта 2023 года
+20
Цитата: Дядя Коля
Не последствие ли это того, что снотворное "Феназепам" стало почти недоступным на фоне уменьшения позитивных событий?

Его сначала испортили, сильно уменьшив процент действующего вещества, и при этом выставили в аптеках в 10 раз дороже и малыми партиями, люди всё равно брали а эффекта прежнего не чувствовали, а теперь уже как года 2 или 3 его вообще не производят как говорят! Чьи конкретно проделки по запрету Феназепама так и не известно, и никто якобы не при делах....


Сообщение №13Россия, Россия
спам
18 марта 2023 года
00
Цитата: KONST
Цитата: Дядя Коля
Не последствие ли это того, что снотворное "Феназепам" стало почти недоступным на фоне уменьшения позитивных событий?

Его сначала испортили, сильно уменьшив процент действующего вещества, и при этом выставили в аптеках в 10 раз дороже и малыми партиями, люди всё равно брали а эффекта прежнего не чувствовали, а теперь уже как года 2 или 3 его вообще не производят как говорят! Чьи конкретно проделки по запрету Феназепама так и не известно, и никто якобы не при делах....

В марте 2021 г. Минздрав ужесточил правила продажи феназипама и выполнить новые требования сети не могут. В частности, министерство отнесло препарат к сильнодействующим и ввело на него рецепторный предметно-количественный учет. Для реализации таких препаратов сети должны иметь отдельную лицензию, а у большинства компаний ее нет. После ужесточения Минздравом требования к его реализации продавать препарат могут только 10% всех аптек в стране.
Это означает, что в любой момент в аптеку может прийти проверка со стороны контролирующих органов и сверить число реализованных упаковок и рецептов, которые фармацевты забрали у покупателей.


Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: