Комментарии — В Чудово четырехлетний мальчик госпитализирован после падения из окна
спам
04 марта 2023 года
+1-6
Цитата:
Прокуратура даст оценку деятельности органов системы профилактики при организации работы с несовершеннолетним и его семьей.

Ещё неплохо дать оценку Госдуме, которая не обеспечила одинокому отцу уровень дохода, позволяющий нанять бэби-ситтера на время похода в магазин, и утверждающую бюджет без учёта необходимости закрепить за каждым родителем персонального куратора с соответствующим увеличением численности органов системы профилактики. А также производителям окон, не встраивающих анти-дитячьи блокировки открытия окна

Отредактировано автором: 04 марта 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
05 марта 2023 года
+3-1
Цитата: Нестор
Цитата:
Прокуратура даст оценку деятельности органов системы профилактики при организации работы с несовершеннолетним и его семьей.

Ещё неплохо дать оценку Госдуме, которая не обеспечила одинокому отцу уровень дохода, позволяющий нанять бэби-ситтера на время похода в магазин, и утверждающую бюджет без учёта необходимости закрепить за каждым родителем персонального куратора с соответствующим увеличением численности органов системы профилактики. А также производителям окон, не встраивающих анти-дитячьи блокировки открытия окна

Достаточно закрывалок на окна. Цена вопроса -копеечная. Какой бэби ситтер-есть русское слово няня!! Хватит англицизмами засерать русский язык!


Сообщение №2Россия, Россия
спам
05 марта 2023 года
0-2
Цитата:
Цитата: Нестор
Цитата:
Прокуратура даст оценку деятельности органов системы профилактики при организации работы с несовершеннолетним и его семьей.

Ещё неплохо дать оценку Госдуме, которая не обеспечила одинокому отцу уровень дохода, позволяющий нанять бэби-ситтера на время похода в магазин

Какой бэби ситтер-есть русское слово няня!! Хватит англицизмами засерать русский язык!

Няня кормит, сажает на горшок и гуляет. А следит за безопасным поведением во время отсутствия родителей (здесь отец пошёл в магазин на полчаса) ..... подберите русское слово. надзиратель? у нас не практикуется такой род деятельности.

Отредактировано автором: 05 марта 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
05 марта 2023 года
+2-1
А папаше не взять было чадо своё с собой? Пожалел денежку сыну на конфетку. У жадина!!! И сына бы не улетел...в окно. Поди за бухлом помчался...пёс смердячий? А то прокуратура, прокуратура...Моя внуча всегда со мной ходила в магазин, где получала бесценный опыт и вкуснягу от деда. В аккурат это было года в три...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
05 марта 2023 года
00
Цитата:
А папаше не взять было чадо с собой? Поди за бухлом помчался? А то прокуратура...Моя внуча со мной ходила в магазин. года в три...

Вот Вы и проверили всё, и выводы сделали за прокуратуру. Подайте команду: Вольно! надувание щёк отставить!

Отредактировано автором: 05 марта 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: