Комментарии — Новгородский профессор Борис Селезнёв скончался на 77 году жизни
спам
01 марта 2023 года
+60
Очень жаль...

Реально грамотный Преподаватель и просто как Человек. Вёл у нас основы микроэлектроники в 90-х... С ним всегда можно было обсудить учебные вопросы. Отвечал кратко и по делу, давал подсказки - где что поискать, лекции читал достойно, без "воды," спрашивал - так же - четко и требовательно, "не валил", если ошибся, а давал время исправить свой ответ.

Другое дело, что четверть века назад местная электроника была практически "на дне" и достойные приложения его знаниям было найти нелегко: учтите, что в политехе обычным студентам начали выдавать "интернет-паспорта" в 1997 году! Пара часов вечерком в Netscape между учебой и общагой пролетали незаметно, но это было реально незабываемо...
Отредактировано автором: 01 марта 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
02 марта 2023 года
+40
Цитата: www-genius
Очень жаль...
Реально грамотный Преподаватель и просто как Человек. Вёл у нас основы микроэлектроники в 90-х... С ним всегда можно было обсудить учебные вопросы. Отвечал кратко и по делу, давал подсказки - где что поискать, лекции читал достойно, без "воды," спрашивал - так же - четко и требовательно, "не валил", если ошибся, а давал время исправить свой ответ..

До Боровикова с основателями НовГУ прощались в стенах учебного заведения. Знаковые традиции уходят, жаль ... Соболезнования родным и близким Бориса Ивановича!


Сообщение №2Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: