Комментарии — Новгородская область отправила на экспорт 160 тысяч тюльпанов
спам
01 марта 2023 года
+9-4
...партию цветов, предназначенную для экспорта в Республику Узбекистан...

А чо не в Голландию? Там бы может больше денюшки дали.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
01 марта 2023 года
+4-1
Мне всегда кажется подвох, когда бывший губернатор Новгородской области начинает издавать книги, причем в прикормленном издательстве Вече. Так и хочется его спросить - ты бабло стыренное полощешь, или действительно на откровение пробило? Так же и с тюльпанами - везти тюльпаны с Севера в республику, которая мака сеет больше, чем может потребить вся Голландия вкупе с Тайландом - это как-то за гранью понимания. Или это все же импортовзаимозамещение (бартер) такое?

Сообщение №2,
спам
01 марта 2023 года
+3-1
Цитата: mariman58
Мне всегда кажется подвох, когда бывший губернатор Новгородской области начинает издавать книги, причем в прикормленном издательстве Вече. Так и хочется его спросить - ты бабло стыренное полощешь, или действительно на откровение пробило? Так же и с тюльпанами - везти тюльпаны с Севера в республику, которая мака сеет больше, чем может потребить вся Голландия вкупе с Тайландом - это как-то за гранью понимания. Или это все же импортовзаимозамещение (бартер) такое?

При этом осталось в тайне, под каким же сугробом нашлись эти 160 тысяч тюльпанов.
Может, они перепутали импорт с экспортом?


Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 марта 2023 года
00
Цитата: mariman58
Мне кажется подвох, когда бывший губернатор Новгородской области начинает издавать книги в прикормленном издательстве Вече. хочется спросить - ты бабло стыренное полощешь, или действительно на откровение пробило?

Автор же профессор, доктор экономических наук, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Ему хочется передать свой опыт человечеству, вот и пишет. Как выдающиеся юристы Клишас и Крашенинников не могут не улучшать законы. А вот «Заслуженный юрист Российской Федерации» Кизлык Александр Петрович (кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, ордена Почета, ордена «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени) писал бы книги, рептилоиды бы его плохому не успели научить


Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: