Комментарии — В Новгородской области на тысячу женщин пенсионного возраста приходится 378 мужчин
спам
27 февраля 2023 года
+8-1
После СВО цифры будут совсем другие. Страшно за будущих русских девушек. От кого они будут рожать в России через 5-10 лет ?
Отредактировано автором: 27 февраля 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+110
Цитата: iu sawer
После СВО цифры будут совсем другие. Страшно за будущих русских девушек. От кого они будут рожать в России через 5-10 лет ?

Да как и после ВОВ - от председателя колхоза


Сообщение №2Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+4-10
Цитата: iu sawer
Страшно за русских девушек. От кого они будут рожать в России?

Не бойтесь. У нас, слава Аллаху, пока ещё есть дружественные страны - они выручат девушек.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+8-1

Сообщение №4Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
00
Цитата: Дядя Коля

из моего класса 2 уже умерли не дожив до 25. Так что у поколения деда на фото все осень неплохо


Сообщение №5Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+1-3
Цитата: Дядя Коля

Если они успели проголосовать за кандидата от ЕР, то прожили не зря: "отряд не заметил потери бойца, и "яблочко" песню пропел до конца" (М.Светлов)

Отредактировано автором: 27 февраля 2023 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+30
Цитата:
тысячу женщин приходится 378 мужчин

Теперь стало понятно, почему в Германии так много русских женщин. Куда ни пойди - на улице, в бассейне спа, в магазине - сплошь русские женщины. Они, сами понимаете, даже не утруждают себя дойчем и шпрехают на чистом суздальском, типа "Маша - вот эта кофта!" на весь центрум, ибо глотки у них лужоные (тут я подражаю кремлин ру).
Как следствие, Германия вот-вот развалится, немцы перестанут существовать как этнос и станут баварцами, ваймерцами, померанцами и т.д. Со временем, думаю, даже перестанут друг друга понимать, ведь теперь у них и Линде, и Басф исчезли. Да, они были когда-то, а теперь их нет. Только Кантор может существовать вечно.


Сообщение №7Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+3-1
Путин хорошо смотрелся в окружении патриотических девушек в тулупах. Их теперь тоже отправляют в армию, судя по всему.
Из них получаются отличные исполнительные солдаты, не то что всякие слюнтяи пацифисты алкоголики и наркоманы, замбированные цукербергом с примесью охлобыстина.
Правда, у Владимира Красного солнышка девушек было в сотни раз больше. А должно было быть наоборот.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+50
Скоро еще поднимут планку на пенсионный возраст, тогда мужчин совсем не останется...
Совсем, Карл!

Сообщение №9Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+9-1
Потому что на десять девчонок
По статистике трое ребят.

Сообщение №10Россия, Россия
спам
27 февраля 2023 года
+20
Всё идёт по плану? происки иноземцев, иноверцев, иноагентов или просто естественный отбор природы?

Сообщение №11Россия, Россия
спам
28 февраля 2023 года
+2-1
У мен батя не дожил до пенсии пол года, злоупотреблял алкоголем. А у одноклассника батя был каким-то исполнительним начальником вообще не пил и тоже не дожил до пенсии. Мои ровесник сидят мечтают получать пенсию и еще работать при этом. Я тихо про себя смеялся. До пенсии в 65 лет доживут 3 из 10 нынешних мужчин. И не важно вообще его соц положение и образ жизни. Миллионеры из Газпрома тоже помирают.

Сообщение №12Россия, Россия
спам
28 февраля 2023 года
+20
Из моего класса 18 умерли или погибли молодыми. 6 дожили до 50. И что. У мужчин помимо старости смертность в армии в автокатастрофе или в 90е. Они до 50 не дожили не то что до 60 или 65. Так что нет разницы. У меня пенсия 22000 по балам работая я делаю более 100 000 пока голова варит буду работать.

Сообщение №13Россия, Россия
спам
02 марта 2023 года
+1-1
Полагаю за дэвушэк не надо додумывать ничего. САМИ с усами. Свои проблемы решайте. А дэвушкам не на митингах ура-патриотов выступать нужно, размазывая сопли от восторга, что их родные будут фаршем, а делать всё, чтобы не допустить своих мужчин на передовую...

Сообщение №14Россия, Россия
спам
02 марта 2023 года
00
Цитата:
дэвушкам не на митингах выступать нужно, размазывая сопли восторга...

не скажите ... это, возможно, самая высокооплачиваемая работа после метания соловьиного помёта, а экономики чичас не просто, да и орден за заслуги с мандатом никому из мечущих ещё не помешал.

Отредактировано автором: 02 марта 2023 года

Сообщение №15Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: