Комментарии — В России завершается четвертый этап амнистии капиталов
спам
25 февраля 2023 года
+6-7
И что, есть клинические идиоты, которые верят тому, что декларирует то, что у нас по ошибке называется государством? Ладно - обобрали доверчивых ИКЕЮ, МАКДОНАЛЬДС, ФОРДЫ-ФОЛЬКСВАГЕНЫ и прочее... Обобрали идиотов, которые несли валюту на сбережение в банки - тоже не жалко, надо голову включать, прежде чем играть в азартные игры. Хочется посмотреть на последнего, кто покидая РФ выключит свет за собой!?

Сообщение №1,
спам
25 февраля 2023 года
+3-1
Мне не особо понятна сия информация по месту проживания и её составляющая относительно обчества новоградцев . Прошу пардону,еже ли моя финансовая безграмотность каго зело возмутила .

Сообщение №2Россия, Россия
спам
25 февраля 2023 года
+3-1
В этой заметке явно не хватает разъяснения последствий непредставления специальной декларации. Получается, что раз последствий не огласили, то и подавать декларацию совсем не нужно.
Короче, все типично. Вывози золото вагонами и "концы в воду".
А что ж народ?
Народ обязан любить этих олигархов? Но они такие жадные, что любить их не за что.
Давайте, идите бесплатно их интересы продвигать. За еду.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
25 февраля 2023 года
00
"только знаешь.... пошли их на х.. не умру я мой друг никогда"

Сообщение №4Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
0-1
Цитата: ole
"только знаешь.... пошли их на х.. не умру я мой друг никогда"

Кстати, древнерусская буква херЪ от херувим, а не то что думают в 2023 г https://dzen.ru/a/Yh3xto2hhVqW4vGo. С.Есенин был религиозен

Отредактировано автором: 26 февраля 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+10
Засекретили статистику. Не удивительно. Вывод капитала за 2022г самый крупный за всю историю существования России. Год назад делали машины и неплоху европейскую мебель, а теперь колотим поддоны и прикручивем колеса к првивезенным китайским машинам. 2023г все печально

Сообщение №6Россия, Россия
спам
26 февраля 2023 года
+10
сдается мне мы накануне грандиозного шухера !

Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: