Комментарии — В Великом Новгороде построят новый пешеходный переход через железную дорогу
спам
23 февраля 2023 года
+9-4
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад я ждал сына с тренировок рядом с таким переходом, оборудованным недалеко от вокзала.
Поразило то, что красный свет и звуковая сигнализация начинались минут за двадцать до прохождения поезда.
В итоге подавляющее большинство людей просто на них не реагировали.
Никто не будет стоять по полчаса на таком переходе, зная что никакого поезда скорее всего даже близко нет.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
23 февраля 2023 года
+6-1
Неужели случится спустя десятилетия?
Цитата:
В Великом Новгороде новый переход построят недалеко от вокзала. Он будет соединять улицу Космонавтов с улицей Саши Устинова у платформы Менделеевская.

А под виадуком Григоровского шоссе уже никогда не зарастёт народная тропа.


Сообщение №2Россия, Россия
спам
24 февраля 2023 года
+2-1
Озаборят ли остальные участки дороги?

Без озаборивания забота будет неполной.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
24 февраля 2023 года
+4-2
Глубинные исторические жители веками натоптали по всей области тропинки, по которым они и в дождь и снег в любое вреям суток идут на любимую работу. А тут вдруг построили железные дороги . А ниче что переход надо строить у Университета, где больше всего ходят люди.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
01 марта 2023 года
+30
Цитата: SerSG
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад я ждал сына с тренировок рядом с таким переходом, оборудованным недалеко от вокзала.
Поразило то, что красный свет и звуковая сигнализация начинались минут за двадцать до прохождения поезда.
В итоге подавляющее большинство людей просто на них не реагировали.
Никто не будет стоять по полчаса на таком переходе, зная что никакого поезда скорее всего даже близко нет.

За водкой по ночам бегали на Менделя с Устинки 20 лет назад - никакие переходы были не нужны. И под вагонами, и по ним в любую погоду- только в путь!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
02 марта 2023 года
+2-2
Цитата: SerSG
Не знаю как сейчас, но несколько лет назад я ждал сына с тренировок рядом с таким переходом, оборудованным недалеко от вокзала.
Поразило то, что красный свет и звуковая сигнализация начинались минут за двадцать до прохождения поезда.
В итоге подавляющее большинство людей просто на них не реагировали.
Никто не будет стоять по полчаса на таком переходе, зная что никакого поезда скорее всего даже близко нет.

Сигналы, которые напоминают счётчик Гейгера:) всё же предупреждают и настраивают, но главное- то, что переходить можно, как нормальный человек, а не шпана подзаборная.


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: