Комментарии — Житель Великого Новгорода украл из магазина мороженую рыбу
спам
18 февраля 2023 года
+3-13
Похоже, что у зимнего рыболова удача не случилась? А перед женкой как-то отчитываться надо! Не скажешь же, что у симпатии отдыхал?

Сообщение №1,
спам
18 февраля 2023 года
+2-5
Свой опыт ? А может у него кот только форель ест ,а деньговых нету ?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+40
Цитата: mariman58
Похоже, что у зимнего рыболова удача не случилась?

Цитата:
25 июля 2022 года мужчина пришёл в магазин в Панковке. ...вытащил из холодильной камеры... мороженую рыбу трёх наименований ... на общую сумму 3 295 рублей.

Зимний рыболов летом )))


Сообщение №3Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+9-5
У человека острая фосфорная недостаточность, т. н. гипофосфатемия. Повышен риск развития слабоумия и болезни Альцгеймера. Многим известно, что рыба особо богата этим элементом. Однако рыба нынче кусачая. Хрущёв треску на поля вывозил, как фосфорное удобрение, а теперь она вдвое-трое дороже курицы.
Понять, простить. рыбой накормить и отпустить.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+80
голод не тетка

Сообщение №5Франция, Франция
спам
18 февраля 2023 года
+20
Цитата: Папай
Понять, простить. рыбой накормить и отпустить.

Тем более, такая реклама магазину - любитель замороженной рыбы "специально" приезжает за ней из Великого Новгорода в этот магазин в Панковке. Не мешало бы название магазина указать. )))


Сообщение №6Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+4-10
Цитата: Папай
Понять, простить. рыбой накормить и отпустить.

Такой, импортозамещенной?

Отредактировано автором: 18 февраля 2023 года

Сообщение №7,
спам
18 февраля 2023 года
+5-12
Цитата: Дядя Коля
Зимний рыболов летом )))

Бывает и такое! Задержался сверх меры на зимней рыбалке, вот и обеспечивал себе алиби!

Я наблюдаю, что у иных посетителей форума вакцина Спутник V напрочь отшибла чувство юмора?


Сообщение №8,
спам
18 февраля 2023 года
+6-9
Цитата: mariman58
А перед женкой как-то отчитываться надо! Не скажешь же, что у симпатии отдыхал?

От фосфора не стоит, только светится. Приятель поведал.


Сообщение №9Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+1-12
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
А перед женкой как-то отчитываться надо! Не скажешь же, что у симпатии отдыхал?

От фосфора не стоит, только светится. Приятель поведал.

Приятель огорчен, что поставки Виагры в РФ прекратились? Очевидно, что минусуют противники здорового образа жизни? Или шибко обиженные 20-летней стабильностью, возраста президент+?


Сообщение №10,
спам
18 февраля 2023 года
+1-3
хитрый алкоголик

Сообщение №11Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+10
Селёдку, дайте ему селёдку!

Сообщение №12Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+5-1
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Зимний рыболов летом )))

Бывает и такое! Задержался сверх меры на зимней рыбалке, вот и обеспечивал себе алиби!

Я наблюдаю, что у иных посетителей форума вакцина Спутник V напрочь отшибла чувство юмора?

Меня опять терзают смутные сомнения - все эти новости про вакцины от гинзбурга, про стыревшего рыбу мужика нужны только для того, чтобы никто и не вспоминал, насколько дешево вывозятся удобрения с химкомбината, чтобы обогатить олигарха и его сообщников.
Вы можете вспомнить хотя бы одну региональную публикацию, по какой цене происходит отгрузка удобрений тут и по какой цене эти же удобрения продают там?
Это ли не позор, насколько запуганы журналисты?


Сообщение №13Россия, Россия
спам
18 февраля 2023 года
+4-2
Странно. За 3 тыс ущерба - 250 часов работ. У меня как-то украли часы (не в Новгороде дело было, в командировке - 130 т.р. ущерб). Полиция нашла за час вора. Приговор суда - терпила, сам виноват. Мне в суде вор так и сказа, терпила. И суд его простил! Решение суда, ну если сможет , пусть возместит ущерб. И послал меня вор в пешее эротическое путешествие. Прямо в суде.
А тут - есть человек захотел и такое наказание. Чем меньше ущерб - тем строже приговор, получается? За булку хлеба тогда расстрел ?

Сообщение №14Россия, Россия
спам
19 февраля 2023 года
+3-3
Цитата: kar
Странно. За 3 тыс ущерба - 250 часов работ. У меня как-то украли часы (не в Новгороде дело было, в командировке - 130 т.р. ущерб). Полиция нашла за час вора. Приговор суда - терпила, сам виноват. Мне в суде вор так и сказа, терпила. И суд его простил! Решение суда, ну если сможет , пусть возместит ущерб. И послал меня вор в пешее эротическое путешествие. Прямо в суде.
А тут - есть человек захотел и такое наказание. Чем меньше ущерб - тем строже приговор, получается? За булку хлеба тогда расстрел ?

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Сериал «Бандитский Петербург.


Сообщение №15Россия, Россия
спам
19 февраля 2023 года
+5-1
Цитата: covid 19 new
Цитата: kar
Странно. За 3 тыс ущерба - 250 часов работ. У меня как-то украли часы (не в Новгороде дело было, в командировке - 130 т.р. ущерб). Полиция нашла за час вора. Приговор суда - терпила, сам виноват. Мне в суде вор так и сказа, терпила. И суд его простил! Решение суда, ну если сможет , пусть возместит ущерб. И послал меня вор в пешее эротическое путешествие. Прямо в суде.
А тут - есть человек захотел и такое наказание. Чем меньше ущерб - тем строже приговор, получается? За булку хлеба тогда расстрел ?

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Сериал «Бандитский Петербург.

Точно, двойные стандарты в интересах барыг, а их наймиты тут минусуют.
Вот про Чубайса, который ничего не украл, никто и не говорит и не пишет, ни Симоньян, ни Соловьев - главные русские.


Сообщение №16Россия, Россия
спам
19 февраля 2023 года
+10
Цитата: kar
Чем меньше ущерб - тем строже приговор, получается? За булку хлеба тогда расстрел ?

и наоборот - за стыренный полбюджет - орден за заслуги?


Сообщение №17Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: