Комментарии — Новгородская область дополнительно получит более 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета
спам
09 февраля 2023 года
+80
Цитата:
365 млн рублей — на подготовку и проведение чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде.

пили не хочу!! что только не придумают для пополнения карманов!!


Сообщение №1Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
09 февраля 2023 года
+60
Цитата: dron84
Цитата:
365 млн рублей — на подготовку и проведение чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде.

пили не хочу!! что только не придумают для пополнения карманов!!

А за то, что положено по закону, будет изрелка по крохам отвоёвываать прокуратура?


Сообщение №2Россия, Россия
спам
09 февраля 2023 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Цитата: dron84
Цитата:
365 млн рублей — на подготовку и проведение чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде.

пили не хочу!! что только не придумают для пополнения карманов!!

А за то, что положено по закону, будет изрелка по крохам отвоёвываать прокуратура?

Ещё вопрос есть: что и для кого прокуратура будет отвоёвывать? да и будет ли такое?


Сообщение №3Россия, Россия
спам
09 февраля 2023 года
+40
Цитата:
Цитата: Дядя Коля
Цитата: dron84
Цитата:
365 млн рублей — на подготовку и проведение чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде.

пили не хочу!! что только не придумают для пополнения карманов!!

А за то, что положено по закону, будет изрелка по крохам отвоёвываать прокуратура?

Ещё вопрос есть: что и для кого прокуратура будет отвоёвывать? да и будет ли такое?

Изредка будет, для рекламы своей деятельности.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
09 февраля 2023 года
+6-1
Цитата:
365 млн рублей — на подготовку и проведение чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде

При всей моей фантазии я не могу даже представить на что можно потратить такие средства для "подготовки соревнований"...


Сообщение №5Россия, Россия
спам
11 февраля 2023 года
+30
Да ещё 90 млн. на разные там благоустройства, от которых только всех тошнит, в частности, на то, чтобы испортить территорию вокруг Царицынского источника в Старой Руссе. И это в то время, когда город собирает по крохам на самое необходимое для солдат, а сам находится в снежном плену или задыхается от пыли и грязи. Подобная глупая роскошь, особенно в таких условиях, просто возмущает!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 февраля 2023 года
+1-2
Цитата:
90 млн. на разные благоустройства, от которых тошнит, в частности, на то, чтобы испортить территорию вокруг Царицынского источника в Старой Руссе.

В Новгороде благоустройство сводится к поддержанию наполненности вечных луж на тротуарах путём подсыпания газонов с подъёмом их уровня на тротуарами до +0.5м


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: