Комментарии — Новгородец отправится в колонию за незаконное выращивание конопли
спам
06 февраля 2023 года
+5-1
В конце XIX века выращивание конопли традиционно составляло один из основных заработков крестьян Орловской, Калужской, Курской, Черниговской, Могилёвской и Минской губерний. В СССР из неё производили пеньковое волокно и конопляное масло, в конце 1930-х годов посевами конопли было занято 680 тысяч гектаров, и она являлась одной из основных сельскохозяйственных культур. Павильон ВДНХ №31 тогда назывался «Лен, конопля и другие лубяные культуры». Листья конопли можно увидеть в снопе изобилия фонтана «Дружба народов». В 1961 году Советский Союз ратифицировал конвенцию ООН «О наркотических средствах» и посевы конопли прекратились, а с ними почила и часть пищевой и лёгкой промышленности.
Наверное, пальмовое масло лучше конопляного.
Отредактировано автором: 06 февраля 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
06 февраля 2023 года
+7-2
Грандиозная афера века - заставить Россию запретить коноплю. Сравнимо с разоружением по-горбачёвски. Миллиардные потери несём и у того же Запада закупаем производные конопли. Описывать её достоинства устанет рука. А недостатки в виде наркоты ничтожны. Дурь можно получить и из собачьего дерьма, было бы желание.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
06 февраля 2023 года
0-1
А как нынче с самогоноварением, не востребовано, прибыли никакой?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
06 февраля 2023 года
+50
Цитата: тетерев
А как нынче с самогоноварением, не востребовано, прибыли никакой?

Кстати, для примера - вывели из-под запрета, аппараты в свободной продаже, исходников - завались. Стало не интересно, спрос упал. Не только в продажу, но и для себя лениво стало гнать. Приятель в Ленобласти, никогда не покупавший пойло в магазине, академик по различного рода настойкам, завязал окончательно с этим делом. По соточке по великим праздникам. С таким расходом, я прикинул, запаса в его погребе внукам хватит, а правнуки сами решат - в музей аппарат или в дело.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 февраля 2023 года
00
Нужен лигалайз Канариса !

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: