Комментарии — Новгородская область отправила на экспорт 27,6 тонн рыбы
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
03 февраля 2023 года
+5-3
А я завтра съезжу в Сергово на рыбалку - что-то давненько не угощался свежей ильменьской горбушей. Она сейчас икряная, пальчики оближешь. А может и треска попадется - а че, где-то же ее ловят на экспорт?
Отредактировано автором: 03 февраля 2023 года
Отредактировано модератором: 03 февраля 2023 года

Сообщение №1,
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
03 февраля 2023 года
+4-9
Кормим врагов своих

Сообщение №2Россия, Россия
спам
03 февраля 2023 года
+3-1
Цитата:
Кормим врагов своих

Не нужно обобщать, во всякой стране живут сторонники и противники. И в окружении "продуктов" каких производителей мы живём последние лет 30, это всё друзья? машины и электроника, например.
Удивительно мне здесь только какими путями, по какой схеме морепродукты доставляются потребителям на взаимовыгодной основе:
какая тут логическая связь или логистика?

Отредактировано автором: 03 февраля 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
03 февраля 2023 года
+7-2
Цитата: mariman58
А я завтра съезжу в Сергово на рыбалку - что-то давненько не угощался свежей ильменьской горбушей. Она сейчас икряная, пальчики оближешь. А может и треска попадется - а че, где-то же ее ловят на экспорт?

Я ближе рыбачу, на ул. Рабочая, 36А, в магазине рыбы и морепродуктов. Там все дары Ильменя представлены в свежезамороженном виде по приемлемым ценам.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 февраля 2023 года
+1-1
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
А я завтра съезжу в Сергово на рыбалку - что-то давненько не угощался свежей ильменьской горбушей. Она сейчас икряная, пальчики оближешь. А может и треска попадется - а че, где-то же ее ловят на экспорт?

Я ближе рыбачу, на ул. Рабочая, 36А, в магазине рыбы и морепродуктов. Там все дары Ильменя представлены в свежезамороженном виде по приемлемым ценам.

Да был я там, лет два назад! Ну да, все кошерно, и цены ниже, чем в Ленте. Но изюминки нет - хочется патриотизма, а вместо этого турецкие мандарины по 189 руб/кило. Ну этож - "нож в спину" какой-то. Обобщая все - на Авито окунь "среднерусский" (это по месту рождения, а не по патриотизму) по 200 с вершком, его и будем брать. С икоркой, опять же.


Сообщение №5,
спам
04 февраля 2023 года
+40
Странная новость в нынешней ситуации. За рубли хотя бы?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
04 февраля 2023 года
+40
Цитата:
Отметим, в 2022 году Германия стала лидером среди стран, получавших рыбу от новгородских компаний. Из нашего региона в Германию было отправлено 562,8 тонн рыбо- и морепродукции.

А патриотизм?


Сообщение №7Россия, Россия
спам
04 февраля 2023 года
+20
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Отметим, в 2022 году Германия стала лидером среди стран, получавших рыбу от новгородских компаний. Из нашего региона в Германию было отправлено 562,8 тонн рыбо- и морепродукции.

А патриотизм?

Дак, тож свои бараны, а не государственные.


Сообщение №8,
спам
10 февраля 2023 года
0-1
кипишь из-за одной фуры? да новости достойные деревни...

Сообщение №9Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: