Комментарии — За сутки коронавирус диагностировали у 12 новгородцев
спам
03 февраля 2023 года
+1-1
Те, кто работает в социальной сфере, рассказывают, что статистика (любая) приукрашивается на разных этапах: сначала внизу цепочки (чтобы не разозлить начальство), затем на среднем уровне (чтобы не разгневать свое начальство) и оформляется в нечто не особо расстраивающее для подачи высшим должностным лицам.

Говорят, что до этого данные о умерших от коронавируса в регионах публиковались не на основе реального положения дел, а на основе рекомендованного темпа. Не удивительно, что затем все запутались, где правда, а где скорректированные данные.

Если перепись населения 2010 года хоть как-то отражала реальность, то в 2021 году невооруженным глазом было видно, что многие процессы по ней проводятся фиктивно.
И сейчас никто не знает, как посчитать реальное положение дел. Прийти к прежним исполнителям и сказать: эй, ребята, отмена лжи, давайте считать по-настоящему? Они такие: Точно? И им: Да, точно. А они переспят с этой мыслю и все равно нарисуют, потому что никто уже и не умеет по-настоящему. А других людей у нас нет. Только такие. И что делать? Не новых же завозить? И откуда? Чем новые будут лучше старых? Тогда зачем?
На колу мочало – начинай сначала! Лично мне видятся изменения через поколенческий сдвиг, через привлечение к любой работе молодых специалистов, которые ранее просто не имели опыта порочной практики перевирания. Только а в школе у них как было? Упс! Что же тогда натворили! Хоть где-то есть фейрплей? С детского садика начинать?

Сообщение №1Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: