Комментарии — На Юрьевском шоссе закроют движение из-за ремонта
спам
24 января 2023 года
+5-2
Я стесняюсь поинтересоваться - а что там нужно ремонтировать ЗИМОЙ, аж целых 8 рабочих дней? Дорога вроде бы отремонтирована, и хорошо отремонтирована, капитально. Что еще можно делать в этой глуши, на окраине города? Нет, серьезно - кто и что там собирается делать? Если Водоканал, то какого рожна они ждали самого тяжелого сезона в смысле земляных работ?
Отредактировано автором: 24 января 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
24 января 2023 года
+7-1
Цитата: mariman58
Я стесняюсь поинтересоваться - а что там нужно ремонтировать ЗИМОЙ, аж целых 8 рабочих дней? Дорога вроде бы отремонтирована, и хорошо отремонтирована, капитально. Что еще можно делать в этой глуши, на окраине города? Нет, серьезно - кто и что там собирается делать? Если Водоканал, то какого рожна они ждали самого тяжелого сезона в смысле земляных работ?

Так записано в советских технических условиях: перед проведением земляных работ для прокладки кабеля или трубы необходимо этот участок капитально заасфальтировать. Иначе не освоить выделенные средства. И ни в коем случае не работать летом. Лето - время отпусков.

Отредактировано автором: 24 января 2023 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Я стесняюсь поинтересоваться - а что там нужно ремонтировать ЗИМОЙ, аж целых 8 рабочих дней? Дорога вроде бы отремонтирована, и хорошо отремонтирована, капитально. Что еще можно делать в этой глуши, на окраине города? Нет, серьезно - кто и что там собирается делать? Если Водоканал, то какого рожна они ждали самого тяжелого сезона в смысле земляных работ?

Так записано в советских технических условиях: перед проведением земляных работ для прокладки кабеля или трубы необходимо этот участок капитально заасфальтировать. Иначе не освоить выделенные средства. И ни в коем случае не работать летом. Лето - время отпусков.

Жванецкий еще говорил, что особо одаренные сначала на старый асфальт разметку положат, через неделю всё это красивое безобразие срежут, еще через полгода новый асфальт уложат. И новую разметку, есс-но.
А вот уже потом - начнут по-новой копать, чтобы трубы положить. После чего и на новый асфальт забьют болт, и на разметку, ибо лавэ кончится...

Отредактировано автором: 25 января 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+10
Цитата: mariman58
Я стесняюсь поинтересоваться - а что там нужно ремонтировать ЗИМОЙ, аж целых 8 рабочих дней? Дорога вроде бы отремонтирована, и хорошо отремонтирована, капитально. Что еще можно делать в этой глуши, на окраине города? Нет, серьезно - кто и что там собирается делать? Если Водоканал, то какого рожна они ждали самого тяжелого сезона в смысле земляных работ?

19.01.2023. Ремонт водовода у Юрьевского шоссе близится к финалу, дорогу перекроют дважды. https://gazetanovgorod.ru/novosti/remont-vodovoda-...

Отредактировано автором: 25 января 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+20
Водоканал лет 5-7назад после того как на сырковском шоссе перед магистральной после укладки нового асфальта тоже порыл , в итоге провалы до сих пор там, за все что берется водоканал , ни когда обратно к нормальному или исходному с состоянию не возвращают.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
25 января 2023 года
+3-2
Цитата: Дядя Коля
Цитата: mariman58
Я стесняюсь поинтересоваться - а что там нужно ремонтировать ЗИМОЙ, аж целых 8 рабочих дней? Дорога вроде бы отремонтирована, и хорошо отремонтирована, капитально. Что еще можно делать в этой глуши, на окраине города? Нет, серьезно - кто и что там собирается делать? Если Водоканал, то какого рожна они ждали самого тяжелого сезона в смысле земляных работ?

19.01.2023. Ремонт водовода у Юрьевского шоссе близится к финалу, дорогу перекроют дважды. https://gazetanovgorod.ru/novosti/remont-vodovoda-...

Я в курсе дела - видел, как Водоканал устроил там Сталинградскую битву. Разгваздано все в округе. Пяток лет назад наблюдал в Таллинне в старой части города как работают местные коммунальщики. За три дня на узенькой улочке локально раскопали водопровод, заменили часть трубы и все аккуратно заделали обратно, даже асфальт положили, совершенно такой же, как прежде. И все это без перекрытия движения. Может быть у них руки не из того места растут, раз у все по-человечески делают?


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: