Комментарии — В Новгородской области появился комитет по молодежной политике
спам
17 января 2023 года
+60
А с какой целью?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+30
Цитата:
А с какой целью?

Так написано же тут:

Цитата:
Цели создания нового комитета — реализация государственной молодежной политики на территории региона, создание условий для инвестиционной привлекательности данной сферы, содействие социальному, культурному, духовному развитию, раскрытие творческого потенциала молодежи.

Так что, теперь за молодёжь можем быть спокойны, отныне не безризорные;)


Сообщение №2Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+6-4
Цитата:
А с какой целью?

по каждому направлению, которое царь велел углУбить, должен быть отдельный козёл отпущения.

Отредактировано автором: 17 января 2023 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+20
В области министерства обратно в комитеты переименовали?

Сообщение №4Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+30
Цитата:
Так что, теперь за молодёжь можем быть спокойны, отныне не безризорные;)

Должен поправиться, разумеется не беспризорные.
Ну, а по сути- очередные общие фразы, абстрактные мечтания, что всё обойдётся по методу "авось"- это же русский тренд и бренд? Заболтаем проблемы и выживаем дальше.
А первый вопрос-комментарий по теме- на засыпку?

Отредактировано автором: 17 января 2023 года

Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+60
В областном правительстве кровати передвигают? Своих не бросаем? Бюджет не резиновый? Ну и т.д.....

Сообщение №6Россия, Россия
спам
17 января 2023 года
+70
Имитация бурной деятельности.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
18 января 2023 года
+40
Цитата: Gorinich
Имитация бурной деятельности.

Люто-бешенная имитация. Весь год будут вспоминать пионерию времен ненавистной СССР ... У меня племянник школу закончил, из 25 человек 24 уехало учиться в Питер- Москву. Нитко спусят 5 лет так и не вернулся в Новгород и точно не собирается. Это все что надо знать о Великом Новгороде 21 века.


Сообщение №8Россия, Россия
спам
18 января 2023 года
00
на знаете ютуб будет запрещать и сажать за просмотр ютуба молодёжь ?

Сообщение №9Турция, Турция
спам
18 января 2023 года
+10
Цитата: тетерев
Цитата:
А с какой целью?

Так написано же тут:

Цитата:
Цели создания нового комитета — реализация государственной молодежной политики на территории региона, создание условий для инвестиционной привлекательности данной сферы, содействие социальному, культурному, духовному развитию, раскрытие творческого потенциала молодежи.

Так что, теперь за молодёжь можем быть спокойны, отныне не безризорные;)

Написав с какой целью я не предполагал ответов добрых граждан. Ибо это вопрос риторический есть...а цитаты мне из их филькиных грамот приводить нет нужды. Я и сам такого могу понаписать Геббельс извертится... Министерство Правды будет нервно курить в сторонке.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
23 января 2023 года
0-1
Симуля́кр (фр. simulacre от лат. simulacrum — подобие, копия) — ключевой термин постмодернистской философии, который означает изображение, копию того, чего на самом деле не существует. Сегодня это понятие понимают как культурное или политическое создание, копирующее форму исходного образца. Симулякр может касаться каких угодно вещей и смыслов.

Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: