Комментарии — Новая индексация и перерасчёты: как изменится жизнь пенсионеров в этом году
спам
12 января 2023 года
+11-5
Тут знакомый интересуется - куда делась накопительная часть пенсии, в которую отчислялось с 2002 по 2014 по 6% с зарплаты? И еще он спрашивает - по яхте дадут каждому пенсионеру, или только членам профсоюза "Озеро"?

Сообщение №1,
спам
12 января 2023 года
+8-5
Если пенсии сложить
У гражданских и военных,
Да чиновников прибавить,
Депутатов, полицейских,
А потом их поделить
На число пенсионеров,
Перемножить, подытожить,
То получим ровно столько,
Сколько требует Начальник.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
12 января 2023 года
+6-1
Кто-нибудь понял из статьи, "как изменится жизнь пенсионеров в этом году"?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
12 января 2023 года
+70
Цитата: Антоний
Кто-нибудь понял из статьи, "как изменится жизнь пенсионеров в этом году"?

ухудшится!
кстати не только пенсионеров, судя по росту цен на ВСЕ !!


Сообщение №4Россия, Россия
спам
12 января 2023 года
+70
Сегодня был в магазине. За год моя продуктовая корзина (привычные мне продукты) подорожала на 150-200 % .
А только в этом году цены повысились на 20-30 % за первые дни января. За все товары не скажу, но что я беру - сильно подорожало.
Уж не знаю, что пенсионеры едят. Как там рост с их корзиной. Но в целом, мне кажется, в минусе очень многие. В реальном исчислении если.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
12 января 2023 года
+6-1
Цитата: Папай
Если пенсии сложить
У гражданских и военных,
Да чиновников прибавить,
Депутатов, полицейских,
А потом их поделить
На число пенсионеров,
Перемножить, подытожить,
То получим ровно столько,
Сколько требует Начальник.

Браво, белый стих отличный: с одной стороны- абракадабра, с другой- всё ясно, как Божий день!
С какой "радости" станет лучше? остаётся благодарить, лишь бы хуже не стало.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
12 января 2023 года
+5-2
Цитата: kar
Сегодня был в магазине. За год моя продуктовая корзина (привычные мне продукты) подорожала на 150-200 % .
А только в этом году цены повысились на 20-30 % за первые дни января. За все товары не скажу, но что я беру - сильно подорожало.
Уж не знаю, что пенсионеры едят. Как там рост с их корзиной. Но в целом, мне кажется, в минусе очень многие. В реальном исчислении если.

Странно, что это изумляет вас? С каждого утюга в перемешку с "мы всем дадим п*****" несутся жалобы, что проклятые гейропейцы не дают нам машин, запчастей для самолетов и много чего прочего. А армяне еще и игрища ОДКБ проводить не хотят. А уж что казахи вытворяют, "туды их в качель", так во сне не привидится! А мы же их облизывали, и кредиты безвозвратные давали. В общем, где-то "многоходовочник" "дал Маху". Да еще и Эрдоган вот-вот "ножвспину"!


Сообщение №7,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: