Комментарии — На ул. Нехинская в трех домах нет воды. Прокуратура проводит проверку
спам
11 января 2023 года
+2-3
едро попало по насосам?

Сообщение №1,
спам
11 января 2023 года
+30
Отсутствие воды еще "цветочки", а "ягодки" опосля.

Хе-хе.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
11 января 2023 года
+30
Дикся на горке закрылась, цены в соседних шопах сразу поднялись. Лактис молоко с 53 до закрытия, до 64 после закрытия. Более чем 20% инфлировали.
Нет, определенно, в этом виноваты информаторы.
Они дают ИНФу, от этого и ИНФляция - общий корень.
Если бы в других сетевухах не знали бы о закрытии Дикси, то и цены бы держали прежними, так шта надо запретить информаторам выходить без разрешения.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
11 января 2023 года
+6-1
Цитата: Bosh
Дикся на горке закрылась, цены в соседних шопах сразу поднялись. Более чем 20% инфлировали.

Только вчера антимонопольный Председатель докладывал Начальнику, что цены на сельхозпродукты снизил, инфляцию притормозил. Неужто врёт?


Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 января 2023 года
+3-1
Цитата: Папай
Цитата: Bosh
Дикся на горке закрылась, цены в соседних шопах сразу поднялись

вчера антимонопольный Председатель докладывал Начальнику, что цены снизил, инфляцию притормозил. Неужто врёт?

Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад (если не сказать более)


Сообщение №5Россия, Россия
спам
11 января 2023 года
+10
Цитата: Папай
Цитата: Bosh
Дикся на горке закрылась, цены в соседних шопах сразу поднялись. Более чем 20% инфлировали.

Только вчера антимонопольный Председатель докладывал Начальнику, что цены на сельхозпродукты снизил, инфляцию притормозил. Неужто врёт?

Может, он лучше владеет ситуацией и не врет. Например, в спецмагазине для партейцев цены в пять раз меньше при изобилии натуральных продуктов. Реально видел картофель по 9 рублей, правда, размером со сливу.
Но тут помимо молока скакнул великолукский зельц и колбаса, тоже более чем на 20% именно после кончины Дикси.
Думаю, это не единственная сетевуха. Я вообще в цены не всматриваюсь, так просто забежал по дороге, обычно я на окраине покупаю, но Дикси не оказалось к моему изумлению, пришлось идти в соседний магазин.


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: