Комментарии — Житель Великого Новгорода перевёл мошенникам более 2,5 миллиона рублей
спам
13 декабря 2022 года
+3-1
Без Лоха и жизнь плоха.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+110
Цитата:
В банке мужчина оформил два кредита, обналичил деньги у оператора и через терминал перевел на номера двух неизвестных банковских карт 1,2 млн рублей.

Мне кажется что банкам это выгодно и они в доле.
Через терминал затолкать наличными 1.2 млн руб на 2 банковские карты.
А где он этот фин мониторинг? Может человек профинансировал иноагентов или ВСУ.


Сообщение №2Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+130
Цитата: olef
Цитата:
В банке мужчина оформил два кредита, обналичил деньги у оператора и через терминал перевел на номера двух неизвестных банковских карт 1,2 млн рублей.

Мне кажется что банкам это выгодно и они в доле.
Через терминал затолкать наличными 1.2 млн руб на 2 банковские карты.
А где он этот фин мониторинг? Может человек профинансировал иноагентов или ВСУ.

До того, как затолкать 1.2 млн через терминал, он их получил наличными "через оператора".
Что за оператор такой, готовый так легко и быстро лям выдать налом?
Попробуй-как свои честно заработанные со вклада налом получить - весь мозг вынесут... начиная с того, что деньги надо предварительно заказать и т.д.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
0-3
Цитата: Astra
Цитата: olef
Цитата:
В банке мужчина оформил два кредита, обналичил деньги у оператора и через терминал перевел на номера двух неизвестных банковских карт 1,2 млн рублей.

Мне кажется что банкам это выгодно и они в доле.
Через терминал затолкать наличными 1.2 млн руб на 2 банковские карты.
А где он этот фин мониторинг? Может человек профинансировал иноагентов или ВСУ.

До того, как затолкать 1.2 млн через терминал, он их получил наличными "через оператора".
Что за оператор такой, готовый так легко и быстро лям выдать налом?
Попробуй-как свои честно заработанные со вклада налом получить - весь мозг вынесут... начиная с того, что деньги надо предварительно заказать и т.д.

Получение 1,2 млн. рублей не является проблемой. Ничего заказывать не надо. Внести в терминал тоже не представляется сложным. Это 240 купюр. В банке это не уникальный случай, куча людей оперируют такими суммами.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+30
Последнее время действительно активизировались мошенники. Звонят по несколько раз в день, под видом каких-то соцопросов, пытаются получить личные данные.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
+50
Мне звонил "капитан из главного управления МВД" с угрозами, что я перевела деньги террористам. На мой вопрос из какого именно управления он меня беспокоит, капитан замялся и заявил, тогда отправляю к вам группу захвата из фсб. Вот жду второй день, боюсь выйти.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
13 декабря 2022 года
0-2
Новгородские амебы. Не могут установить приложение по блокировке спама типа труссел. Там уже годами ведется база упырей. Можете даже имя узнать кто вам звонит. Но естественно глубинный народ из глубинок ходит с телефоном и берет всегда трубку от неизвестных аферистов-мошенников. Удачи амебы.
Отредактировано автором: 13 декабря 2022 года

Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: