Комментарии — «Наука для новгородцев — норма жизни»: возле НТШ открыли памятник Ярославу Мудрому
спам
12 декабря 2022 года
+2-3
ужасс...

Сообщение №1Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+3-3
Цитата: iu sawer
ужасс...

Это мой комментарий. Потмоу что уже наверно лет 5 этому проекту, потарчены миллиарды денег. А по итогу уже сектой попахивает, ставят памятники мифическим историческим персонажам с ритуальщиной. Что дальше ждать от этой школы к весне 2023г ? Новые уголовные дела по распилу или успешные мобилизованные с новой военной специальностью "оператор БПЛА" ? В загнивающей европе вместо плитки уже солнечные панели давно укладывают и мосты из 3D принтера печатают из металлической крошки. В это НТШ будет хоть один 3D принтер россйиской сборки ?


Сообщение №2Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+4-5
Цитата:
первый свод законов «Русская правда», из которого на новгородской земле выросло всё древо российского законодательства.

древо российского законодательства выросло на парижской земле из кодекса Наполеона, а конституция на ньюйоркской земле из всеобщей декларации прав человека 1948 года. Но депутаты стремительно двигаются к русской правде

Отредактировано автором: 12 декабря 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
12 декабря 2022 года
+5-1
Логичнее было бы поставить сей монумент у главного здания НовГУ, а возле НТШ организовать интеллектуальный фонтан, символизирующий мощь региональной научной продуктивности и полет дизайнерской фантазии, что привлекало бы туристов и работало бы на имидж региона.

Участие попов тоже выглядит мрачно, как некая реклама потустороннего. Древние колокола на звоннице установить им слабо, за столько лет не смогли сделать то, что новгродцы в древности могли. Ну какие же это христиане?

Короче, корявость, унылость и низкопробность на самом видном с реки месте.

Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: