Комментарии — ЦБ: Потребительская активность на Северо-Западе в октябре — ноябре продолжила снижаться
спам
10 декабря 2022 года
+20
Теперь состояние "в глубоком анусе, без каких-либо надежд на улучшение" называется "спад потребительской активности"? А как теперь называется "22 года на галерах"? Ну так, чтобы никого ненароком не обидеть?
Отредактировано автором: 10 декабря 2022 года

Сообщение №1,
спам
10 декабря 2022 года
+10
С какого перепуга мне приходят смс от банков, где я не клиент взять ипотеку ))) Дела видимо вообще ад

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 декабря 2022 года
+1-1
Цитата: iu sawer
С какого перепуга мне приходят смс от банков, где я не клиент взять ипотеку ))) Дела видимо вообще ад

это не банки, это мошенники домогаются, чтобы Вы взяли трубку, а там они разводить начнут


Сообщение №3Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: iu sawer
С какого перепуга мне приходят смс от банков, где я не клиент взять ипотеку ))) Дела видимо вообще ад

это не банки, это мошенники домогаются, чтобы Вы взяли трубку, а там они разводить начнут

Иногда - "под настроение" я их троллю: диктую номера карт магазинных сетей, АЗС и т.п. Особенно классно обмолвиться насчет крупного остатка на карте - на том конце очень оживляются! Нередко всплывает говорок "незалэжной"... Приколько они матерятся в финале...

Отредактировано автором: 11 декабря 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
+10
Цитата:
Производство в мясомолочной отрасли возросло, в том числе благодаря увеличению объема и качества кормовой базы.

И благодаря стремительному росту цен продаваемой продукции.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Производство в мясомолочной отрасли возросло, в том числе благодаря увеличению объема и качества кормовой базы.

И благодаря стремительному росту цен продаваемой продукции.

Ваше объяснение причин роста более убедительно


Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
0-1
Цитата: mariman58
А как теперь называется "22 года на галерах"?

Греби в феодализм и «Движение капитанов» (Movimento das Forças Armadas, MFA) отдалится вместе с будущим.


Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: