Комментарии — В Новгородском областном суде будут судить мужчину, который насиловал, истязал и убивал дочерей своей сожительницы
спам
08 декабря 2022 года
+110
Жуть!

Сообщение №1Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+10-1
Таких надо сразу расстреливать.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+60
Про эту историю была шумиха зимой? Когда пропал ребенок в то время как мать якобы занималась домашними делами, а чуть позже тело нашли в снегу на соседнем огороде?
Как мать может скрывать такое??? Еще и алиби выдумывать этой твари... девчушке было года два или три, не более... ппц.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+10-6
Цитата: Boss1
Таких надо сразу расстреливать.

Низззяяя! Зорькин заявил недавно на выступлении - никаких смертных казней. Ибо тогда это будет не правовое государство. Потому что не трахали и не убивали его дочерей, внучек. И ему не понять горе тех людей, у которых лишили жизни малышей, чаще женского пола. На месте того Зорькина я бы давным-давно ввёл расстрелы. Не *** церемониться с такими уродами-насильниками-убийцами.
P,S. А вы, модераторы, кончайте со своими дурацкими цензурами. Не стройте из себя поборников чистоты слова и целомудрия свободы мысли. Я всё равно отредактирую своё сообщение.

Отредактировано модератором: 08 декабря 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+3-5
Цитата: Ярополк
Цитата: Boss1
Таких надо расстреливать.

На месте того Зорькина я бы давным-давно ввёл расстрелы.

Не ждите милости от Зорькина - подарите подозреваемому трусы со спецобработкой или сведите на экскурсию по Большому Москворецкому мосту


Сообщение №5Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+90
Мать ребёнка, которая создавала ему алиби и препятствовала раскрытию и установлению обстоятельств преступления, уходит от ответственности?

Сообщение №6Россия, Россия
спам
08 декабря 2022 года
+1-3
В сибири за Уралом таких случаев полно и теперь до нас докатилось. Это современные сатанисткеи убийства с изнасилованием. Мда...

Сообщение №7Россия, Россия
спам
11 декабря 2022 года
+30
Цитата: Ярополк
Цитата: Boss1
Таких надо сразу расстреливать.

Низззяяя! Зорькин заявил недавно на выступлении - никаких смертных казней. Ибо тогда это будет не правовое государство. Потому что не трахали и не убивали его дочерей, внучек. И ему не понять горе тех людей, у которых лишили жизни малышей, чаще женского пола. На месте того Зорькина я бы давным-давно ввёл расстрелы. Не *** церемониться с такими уродами-насильниками-убийцами.
P,S. А вы, модераторы, кончайте со своими дурацкими цензурами. Не стройте из себя поборников чистоты слова и целомудрия свободы мысли. Я всё равно отредактирую своё сообщение.

Да не переживайте вы так! Очень скоро со спецоперации на нацистов и наркоманов вернуться полные решимости восстановить социальную справедливость защитники Родины, и вы в очередь встанете к Зорькину с просьбой сохранить правовое государство! А то ведь, неровен час и вас кувалдой в темечко тюкнут, за ваши призывы? Вы ведь к этому призываете?


Сообщение №8,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: