Комментарии — Житель Боровичей украл из магазина 12 банок тушёнки
спам
02 декабря 2022 года
+12-3
И вот после этого скобеева пытается запугать россиян, что якобы на западе всех россиян арестуют!
Не запугаете!
Кроме того, у Брейвика, например, халявный бассейн, интернет и теплый туалет.
А у этого мастера "иллюзионизма", сумевшего незаметно выносить столь заметные партии товаров, видимо, ни бассейна, ни интернета...

Сообщение №1Россия, Россия
спам
02 декабря 2022 года
+10-8
незаметно вынести из магазина 12 банок тушёнки...16 коробок шоколадных конфет

Красть ничего не надо - все уже украдено без вас!!
Отредактировано автором: 02 декабря 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
02 декабря 2022 года
+4-10
[quote=Bosh;93793]И вот после этого скобеева пытается запугать россиян.......
Для вас Скабеева больная тема,я посмотрю. Что неновость,так вы ее вовсюда вплетете. Честно говоря уже поднадоело.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
02 декабря 2022 года
+8-2
Цитата:
[quote=Bosh;93793]И вот после этого скобеева пытается запугать россиян.......
Для вас Скабеева больная тема,я посмотрю. Что неновость,так вы ее вовсюда вплетете. Честно говоря уже поднадоело.

Пиарю ее, а то рейтинг-то падает ниже плинтуса уже.
Вам, выходит, хотелось бы, чтоб народ вообще ничего не обсуждал, а только как Эллочка-людоедка говорил "О-ооо-о! Кр-р-расота! Кр-р-расота! — Хо-хо! ".
Но вынужден разочаровать, не все могут опуститься до уровня племени мумбо-юмбо.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 декабря 2022 года
0-6
Цитата: Bosh
Цитата:
[quote=Bosh;93793]И вот после этого скобеева пытается запугать россиян.......
Для вас Скабеева больная тема,я посмотрю. Что неновость,так вы ее вовсюда вплетете. Честно говоря уже поднадоело.

Пиарю ее, а то рейтинг-то падает ниже плинтуса уже.
Вам, выходит, хотелось бы, чтоб народ вообще ничего не обсуждал, а только как Эллочка-людоедка говорил "О-ооо-о! Кр-р-расота! Кр-р-расота! — Хо-хо! ".
Но вынужден разочаровать, не все могут опуститься до уровня племени мумбо-юмбо.

На рейтинг Скабеевой и ей подобных мне пох. Мне хотелось бы читать комментарии по теме, а не текст в который каким-то боком вплетены проправительственные деятели. Ну не интересноэто поймите. Не Скабеева мужика до краж довела, а женщину до убийства. Тут другое: Украл,выпил-в тюрьму.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 декабря 2022 года
+50
Цитата:
Цитата: Bosh
Цитата:
[quote=Bosh;93793]И вот после этого скобеева пытается запугать россиян.......
Для вас Скабеева больная тема,я посмотрю. Что неновость,так вы ее вовсюда вплетете. Честно говоря уже поднадоело.

Пиарю ее, а то рейтинг-то падает ниже плинтуса уже.
Вам, выходит, хотелось бы, чтоб народ вообще ничего не обсуждал, а только как Эллочка-людоедка говорил "О-ооо-о! Кр-р-расота! Кр-р-расота! — Хо-хо! ".
Но вынужден разочаровать, не все могут опуститься до уровня племени мумбо-юмбо.

На рейтинг Скабеевой и ей подобных мне пох. Мне хотелось бы читать комментарии по теме, а не текст в который каким-то боком вплетены проправительственные деятели. Ну не интересноэто поймите. Не Скабеева мужика до краж довела, а женщину до убийства. Тут другое: Украл,выпил-в тюрьму.

Ну не удивительно с таким то подходом и причинно-следственно-связями - так и живем.
Жизнь типа доводит, а кто же жизнь саму до этого доводит-влияет? А кто если не кот, правда ведь?

Дак думать надо всегда, не тв единым, и пока не чебурнет=читать все источники и анализировать и жить в конце концов в своем околотке не проживая закрыв глаза на происходящее, а соображая что да как сия реальность работает, чтобы потом не удивлять а как так!?
Да вот так, когда вас ничего не касается и не интересует, глубинный он наш народ не пришей к звезде рука.


Сообщение №6Молдова, Республика, Молдова, Республика
спам
04 декабря 2022 года
0-5
Цитата: Эльвинишна
Цитата:
Цитата: Bosh
Цитата:
[quote=Bosh;93793]И вот после этого скобеева пытается запугать россиян.......
Для вас Скабеева больная тема,я посмотрю. Что неновость,так вы ее вовсюда вплетете. Честно говоря уже поднадоело.

Пиарю ее, а то рейтинг-то падает ниже плинтуса уже.
Вам, выходит, хотелось бы, чтоб народ вообще ничего не обсуждал, а только как Эллочка-людоедка говорил "О-ооо-о! Кр-р-расота! Кр-р-расота! — Хо-хо! ".
Но вынужден разочаровать, не все могут опуститься до уровня племени мумбо-юмбо.

На рейтинг Скабеевой и ей подобных мне пох. Мне хотелось бы читать комментарии по теме, а не текст в который каким-то боком вплетены проправительственные деятели. Ну не интересноэто поймите. Не Скабеева мужика до краж довела, а женщину до убийства. Тут другое: Украл,выпил-в тюрьму.

Ну не удивительно с таким то подходом и причинно-следственно-связями - так и живем.
Жизнь типа доводит, а кто же жизнь саму до этого доводит-влияет? А кто если не кот, правда ведь?

Дак думать надо всегда, не тв единым, и пока не чебурнет=читать все источники и анализировать и жить в конце концов в своем околотке не проживая закрыв глаза на происходящее, а соображая что да как сия реальность работает, чтобы потом не удивлять а как так!?
Да вот так, когда вас ничего не касается и не интересует, глубинный он наш народ не пришей к звезде рука.

Дак давайте тогда во всех проишествиях винить власть и провластные рты. Начинать перестраивать общество нужно в первую очередь с себя. Скабеева мужика накражу подтолкнула, да не несите чушь.Во все времена были антисоциальные элементы,которые живут по своим законам. А вы привыкли сидеть,ныть и винить во всем власть,которая довела людей. Люди сами себя довели до этого своим безразличием к происходящему вокруг:вместо того чтобы допустим сходить на выборы,буду сидеть дома и строчить посты в интернет о том ,что за нас все решено и нету смысла никуда идти.Вместо того чтобы сделать замечание пьющему в общественном месте пиво подростку-пройду молча уткнувшись в воротник.Все ждут ,что кто-то другой все сделает, а я приду на все готовенькое жить. Не бывает так.
Проснитесь люди,и жизнь может быть заиграет новыми красками,если изменить к ней свое отношение.
Тот кто себя сравнивает с индейцем, называет холопом и т.п. никогда не изменит свою судьбу. Самоуважение и чувство собственного достоинства никто у вас не отнимет, только вы сами можете втоптать его в грязь и обвинить в этом телеведущего,президента и еще кого-либо.

Отредактировано автором: 04 декабря 2022 года

Сообщение №7Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: