Комментарии — Верховный муфтий РФ заявил, что нынешняя Россия — это «божий халифат»
спам
17 ноября 2022 года
+60
Скрепно задвинул муфтий, молодец. А я даже знаю, кто будет следующим президентом этого халифата: один небезызвестный академик.
Отредактировано модератором: 17 ноября 2022 года

Сообщение №1Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
17 ноября 2022 года
+5-2
Цитата: 1_bayraktar
Скрепно задвинул муфтий. я знаю, кто будет следующим президентом этого халифата: один академик.

Следующим?! главный оракул нашего курултая предрёк, что божий халифат не переживёт ухода вечного аятоллы. А он если что сказал - сделает

Отредактировано автором: 17 ноября 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
17 ноября 2022 года
+80
Напомним, халифат — это система государственного устройства с теократической властью в феодальных мусульманских странах. В Западной Европе халифатом также называют государство, образовавшееся в результате арабских завоеваний.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
18 ноября 2022 года
00
Цитата:
сохраняются традиционные ценности, а представители разных национальностей и религий живут в мире

Вот это правильно!


Сообщение №4Россия, Россия
спам
18 ноября 2022 года
0-2
Цитата: Gorinich
халифат — это система государственного устройства с теократической властью в феодальных странах.

Государственное устройство феодальное, власть теократическая (конфессия клептократическая - поклонение Маммоне). Что не так? После распада Золотой орды её столица из Сарая переехала в Москву, и мы, её славные преемники смогли повторить - создали себе клептократический уклад. этим нельзя не гордится

Отредактировано автором: 18 ноября 2022 года

Сообщение №5,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: