Комментарии — Летом в лагерях Новгородской области отдохнули 15,9 тысяч детей
спам
02 ноября 2022 года
0-2
Надо полагать, что остальные 40 тысяч детей отдыхали на черноморском побережье - кто в Артеке, кто в Сириусе и т.д. Не так ли?
И опыть же скрыли бюджет мероприятий.
"Три порции шашлыка выбросила в пропасть"?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+2-2
Скоро и взрослые будут массово "отдыхать" в лагерях. А направление "отдыха" нам укажет товарищ майор.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
0-3
Дети должны отдыхать не только в лагерях.
Сейчас много дворов превратились в автостоянки.
Детские площадки либо отсутствуют, либо загнаны в угол, не привлекательны и малофункциональны.
Детей занимают гаджетами.
Отредактировано автором: 03 ноября 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+1-1
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

Это плохо? Может хоть вы мне объясните что в этом ужасного?

Это как запрещать читать книги...


Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+1-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

Это плохо? Может хоть вы мне объясните что в этом ужасного?

Это как запрещать читать книги...

Это ника не читать книги. Хотя в гаджетах можно и читать, но кто из детей этим будет заниматься?
Ужасно, что мало площадок для детей, хотя бы для малышей, которые еще не в гаджетах.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+3-1
И мы бывали, отдыхали.
К коммунизму нас толкали
да мы не поняли.
Комары, слепни да осы
Донимали, кровососы
да не доняли.

Сообщение №6Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
0-3
Цитата: Gray_brother
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

что в этом ужасного?

Ужасно, что мало площадок для малышей.

Или площадки во дворах, или едросы в гордумах. Безответная любовь к едросам - как без неё прожить?


Сообщение №7Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+2-2
Цитата: Gray_brother
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

Это плохо? Может хоть вы мне объясните что в этом ужасного?

Это как запрещать читать книги...

Это ника не читать книги. Хотя в гаджетах можно и читать, но кто из детей этим будет заниматься?
Ужасно, что мало площадок для детей, хотя бы для малышей, которые еще не в гаджетах.

Если ваши дети не умеют пользоваться гаджетами и вы хотите их вернуть в прошлый век, ибо "наши деды так жили" - то не надо обобщать это на всех) Гаджеты могут быть намного лучше книг. Намного эффективнее. У меня ребенок научился читать благодаря иксбоксу, и английский базовый выучил, так как по другому с гаджетами не получается. А его подписки на ютубе я себе периодически в закладочки кидаю, чтобы пересмотреть, ибо там бездна информации)

Наивно думать, что построив в каждом дворе площадки вы решите вопрос, так как другое время. Другие потребности. Другие интересы. Хотя можно конечно маниакально сопротивляться прогрессу ностальгируя на "вот в наше время..."


Сообщение №8Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+1-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

Это плохо? Может хоть вы мне объясните что в этом ужасного?

Это как запрещать читать книги...

Это ника не читать книги. Хотя в гаджетах можно и читать, но кто из детей этим будет заниматься?
Ужасно, что мало площадок для детей, хотя бы для малышей, которые еще не в гаджетах.

Если ваши дети не умеют пользоваться гаджетами и вы хотите их вернуть в прошлый век, ибо "наши деды так жили" - то не надо обобщать это на всех) Гаджеты могут быть намного лучше книг. Намного эффективнее. У меня ребенок научился читать благодаря иксбоксу, и английский базовый выучил, так как по другому с гаджетами не получается. А его подписки на ютубе я себе периодически в закладочки кидаю, чтобы пересмотреть, ибо там бездна информации)

Наивно думать, что построив в каждом дворе площадки вы решите вопрос, так как другое время. Другие потребности. Другие интересы. Хотя можно конечно маниакально сопротивляться прогрессу ностальгируя на "вот в наше время..."

Так что делать с малышами? Вы категорически против детских площадок? Или категорически за автостоянки? Если я в своем посте удалю гаджеты, Вы ответите на эти вопросы? Для меня они важны. Хотелось бы футбольную или волейбольную площадку.


Сообщение №9Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
0-2
Цитата: Gray_brother
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Gray_brother

Детей занимают гаджетами.

Это плохо? Может хоть вы мне объясните что в этом ужасного?

Это как запрещать читать книги...

Это ника не читать книги. Хотя в гаджетах можно и читать, но кто из детей этим будет заниматься?
Ужасно, что мало площадок для детей, хотя бы для малышей, которые еще не в гаджетах.

Если ваши дети не умеют пользоваться гаджетами и вы хотите их вернуть в прошлый век, ибо "наши деды так жили" - то не надо обобщать это на всех) Гаджеты могут быть намного лучше книг. Намного эффективнее. У меня ребенок научился читать благодаря иксбоксу, и английский базовый выучил, так как по другому с гаджетами не получается. А его подписки на ютубе я себе периодически в закладочки кидаю, чтобы пересмотреть, ибо там бездна информации)

Наивно думать, что построив в каждом дворе площадки вы решите вопрос, так как другое время. Другие потребности. Другие интересы. Хотя можно конечно маниакально сопротивляться прогрессу ностальгируя на "вот в наше время..."

Так что делать с малышами? Вы категорически против детских площадок? Или категорически за автостоянки? Если я в своем посте удалю гаджеты, Вы ответите на эти вопросы? Для меня они важны. Хотелось бы футбольную или волейбольную площадку.

Сейчас ситуация с детскими и спортивными площадками на порядок лучше, чем 10-15 лет назад... Кто ищет - тот найдет


Сообщение №10Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+20
надо радоваться что есть места отдыха они не заменяют детские площадки а дополняют

Сообщение №11Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: