Комментарии — Новгородец заплатил мошенникам 126 тысяч рублей за интим-услуги
спам
01 ноября 2022 года
+60
Это же как должно хотеться чтоб 120 тысяч отвалить просто так, видимо совсем голодный был.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
+2-12
Ага. Свои небось не давали себя. Вот и решил другой заплатить и даже не одной (кто знает, что там было на самом деле). И это будет вечно. А насчёт легализации продажного секса - это оставим в сторонке. В древнем Риме говорили - деньги не пахнут (плата за посещение туалета). Сама проституция не проституция, а лучше, секс на продажу - тема вечная и будет и дальше. Это неистребимо. Вот поглядите на животных на природе - никто никому не указ, самцы берут силой самок, а детёнышей от предыдущего самца безжалостно грызут. Увы, право сильного, продолжение своего рода (и почему люди говорят - чужих детей не бывает? не понимаю таких людей. для меня - чужие (на хера возиться с детьми не от меня ? ), я же как те самцы на природе) и инстинкт выживания. Очень завидую таким животным. У них всё по понятиям и правилам и по законам джунглей.
Отредактировано автором: 01 ноября 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
+40
Совсем не в теме, а что платных девушек вообще не стало в городе? Лет 10 назад прям места были известны...помню троллейбусное депо звучало. Бани всякие
Отредактировано автором: 01 ноября 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
+30
Цитата:
в качестве страховки 7500 тысяч рублей

Семь тысяч пятьсот тысяч - это семь с половиной миллионов.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
0-4
Могу штук 10 дать частных телеграмм каналов очень красивых девок, что вы сами побежите кидать им деньги на карту... если конечо у вас есть деньги ))))

Сообщение №5Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
+10
Н-да, дела...Как говорил главный герой к/ф Гений: страна непуганых идиотов!

Сообщение №6Россия, Россия
спам
01 ноября 2022 года
+10
Алаверды: а новгородец - то этот, по всему видно, ещё не перестал верить в Деда Мороза и привык спать стоя, слушая сказки.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+50
Видать, гормоны в голову ударили. Да так, что контузило напрочь.

Сообщение №8Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: