Комментарии — Два военных вертолёта получили повреждения при взрывах под Псковом
спам
31 октября 2022 года
+2-1
каким образом эта новость относится к заголовку сайта "Новости - Великий Новгород" ?

Сообщение №1Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+4-7
Укропы, кто же ещё.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+2-4
Цитата: Avare
каким образом эта новость относится к заголовку сайта "Новости - Великий Новгород" ?

дед ты давно проснулся ? Это новостной агрегатор новостей. Ты ещё спроси как частный сайт короновирус.рф ежедневно дает сводку сколько человек заболело. И у этого сайта даже нет штата людей, которые реально что-то могли бы подсчитывать. Так что сиди и ешь чем кормят и радуйся что в Новг области нет ничего военного, что могло бы самовзрываться.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+4-2
Цитата: iu sawer
[quote=Avare;817] Так что сиди и ешь чем кормят и радуйся что в Новг области нет ничего военного, что могло бы самовзрываться.

Так сижу и ем, но хотелось бы поближе к теме новостей из Новгородской области. Мне порой кажется что лента местных новостей кажется редактору жидковатой, поэтому подмешивают немного "соседних" или вообще глобальных. Так я не совсем старый дед, у меня есть и другие "агрегаторы", федеральные и не только, я там могу остальные новости увидеть.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
03 ноября 2022 года
+1-1
Цитата:
получили повреждения при взрывах

при хлопках. какие могут быть взрывы?

Отредактировано автором: 03 ноября 2022 года

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: