Комментарии — Прокуратура проводит проверку из-за упавших строительных лесов на мосту Александра Невского
спам
31 октября 2022 года
+60
Увидев вчера, как растрепало ветром забор из профиля вокруг реставрируемой церкви в Антоново, я подумал, что вряд ли эти таджики в состоянии почитать СНиПы.
Отредактировано автором: 31 октября 2022 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+50
Да, Розбаум явно некомпетентен.
Не читал, получается не только СНиПов, как таджики, но и Правил охраны труда, в том числе производства работ на высоте.
В военных училищах, видимо, сему не учат.
Ну зачем нам неуч на этом посту?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+50
Цитата: Папай
Увидев вчера, как растрепало ветром забор из профиля вокруг реставрируемой церкви в Антоново, я подумал, что вряд ли эти таджики в состоянии почитать СНиПы.

Как заказчик, мэр несет полную ответственность за соблюдение норм безопасности и охраны труда.
Трудинспекция должна проверить, как Розбаум соблюдал нормы законодательства и зафиксировать букет нарушений, за что привлечь его к ответственности.
Предлагаю проконстролировать действия/бездействие трудинспекции и подать на них жалобу от новгородцев.
Анна, мы надеемся, что этот вопиющий случай не пройдет мимо общественного внимания.


Сообщение №3Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
0-1
Цитата: Bosh
Да, Розбаум явно некомпетентен.

Плин, конечно только он и виноват)) Явно некомпетентен, явно.. А еще я знаю Байден в подъезде недавно нассал)))
А Вы случаем не знаете, кто компетентен? Нет кандидатуры нормального мэра у которого ветер не дует?


Сообщение №4Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+10
Матвиенко как-то раз говорила, что у нас гвоздей в стране нехватка. Похоже, на скотч присобачили...

Сообщение №5Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+10
Цитата: Avare
Цитата: Bosh
Да, Розбаум явно некомпетентен.

Плин, конечно только он и виноват)) Явно некомпетентен, явно.. А еще я знаю Байден в подъезде недавно нассал)))
А Вы случаем не знаете, кто компетентен? Нет кандидатуры нормального мэра у которого ветер не дует?

Про Байдена сие неизвестно, но вот друган Прусака Бурбулис мочился прямо у стола, за которым с Ельциным хавал. Это, так сказать, говорит многое о том губернаторе и его ставленниках тут.

Хотите толкового мэра? Проще простого! В городе полно опытных энергетиков, которые специализируются на эксплуатации хозяйства - подстанций, котельных, отопления и прочей инфраструктуры. Разве не такие люди в первую очередь нужны на столь ответственном посту? Но нет, у нас почему-то насаждают юристов и экономистов, уже все заполонили. Каков "юрист" Еремин мы прекрасно знаем.
И про демократию забыли? Прямые выборы мэра - вот что всегда было преимуществом господина Великого Новгорода.
И ведь была в 2007-м продуктивная мысль про сити-менеджера, которого нанимает народно избранный мэр. В чем дело? Народ не такой? Ростом не вышел? Не того этноса? Не из той диаспоры?


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: