Комментарии — Сергей Шойгу заявил о завершении мероприятий по частичной мобилизации
спам
28 октября 2022 года
+10-3
Свежо предание, а верится с трудом.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
28 октября 2022 года
+9-5
Конец первой серии.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
28 октября 2022 года
+10-2
Где официальные документы?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
28 октября 2022 года
+4-3
логично, с 1 ноября призыв срочников. призовут и мобилизация-2 начнется

Сообщение №4Россия, Россия
Комментарий удален автором.
спам
29 октября 2022 года
+13-3
фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит

Сообщение №5Турция, Турция
спам
29 октября 2022 года
+7-2
Цитата: StepSpb
фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит

Во многих странах министрами обороны ставят гражданских. Но они так и остаются гражданскими. А чтобы гражданского поставить маршалом, это казус.

Отредактировано автором: 29 октября 2022 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
29 октября 2022 года
+5-4
Цитата: Gorinich
Цитата: StepSpb
фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит

Во многих странах министрами обороны ставят гражданских. Но они так и остаются гражданскими. А чтобы гражданского поставить маршалом, это казус.

А ничего, что у нас Верховный главнокомандующий - полковник? И форму стесняется одевать.
Кто деньги башляет, тот и войной промышляет.


Сообщение №7Россия, Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 октября 2022 года
+1-3
шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед

Сообщение №8Турция, Турция
спам
31 октября 2022 года
0-1
Цитата: StepSpb
шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед

у него летом инфаркт был, вот он и ходит медленно и говорит с трудом...


Сообщение №9Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
+3-1
Цитата: iu sawer
Цитата: StepSpb
шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед

у него летом инфаркт был, вот он и ходит медленно и говорит с трудом...

ну да , а другой пенсионер в чемодан гадит


Сообщение №10Турция, Турция
спам
31 октября 2022 года
0-1
каждая голова дракона, как выяснилось, озвучивает свою версию засекреченных намерений -https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/10...
Отредактировано автором: 31 октября 2022 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
31 октября 2022 года
0-2
Цитата: ole
с 1 ноября срочников призовут и мобилизация-2 начнется

в г.Сочи, как сообщила М.Симонян, нет жалоб на мобилизацию, т.к. там призвали должников по алиментам. Идею поддержали в нецензурной форме Иосиф Пригожин, Дана Борисова. Сергей Миронов предложил списки алиментщиков из баз ФССП передавать в военкоматы и выдавать повестки о мобилизации по ним.

Отредактировано автором: 31 октября 2022 года

Сообщение №12Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: