Комментарии — У бывшего перехода на ул. Розважа сбили пешехода
спам
23 октября 2022 года
+10-9
Нужно с этого пешехода высчитать на ремонт авто. А представители общественного движения могли бы пешеходу на это дело смс-ками помочь, раз такие добренькие. Этот переход там абсолютно не нужен, правильно сделали что убрали. И так вечная пробка из за которой не видно кто лезет под колёса, так ещё и поворот налево, который бы тоже неплохо ликвидировать.
Хотя о чём это я. Нужно на этом участке залепить ещё 3 светофора и пару нерегулируемых переходов. И бездельникам (ой, активистам) угодить и бабла попилить на такой заботе о гражданах.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
23 октября 2022 года
+7-4
Согласен с МДН_51, опасный переход был, куда интересно шел этот тугой олень, если с другой стороны - оградка.

Сообщение №2,
спам
24 октября 2022 года
+3-1
Я понимаю, пожилым людям сложно перестроиться и они ещё десять лет будут помнить этот переход, но молодой-то куда полез? И как удачно полез, не под пятнашку жигулей...
Отредактировано модератором: 24 октября 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
24 октября 2022 года
+4-1
Цитата:
Представители общественного движения «Новый город» тогда обращали внимание, что под эгидой борьбы с очагами аварийности в городе ликвидируются привычные и востребованные пешеходные переходы в центре. Это не делает среду комфортнее и безопаснее.

- Что вы думаете по поводу ликвидации этого перехода?
- А я пока помолчу, подожду, пока мысли станут цензурными! )))

Отредактировано автором: 24 октября 2022 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
24 октября 2022 года
+6-1

Сообщение №5Россия, Россия
спам
24 октября 2022 года
+6-3
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Представители общественного движения «Новый город» тогда обращали внимание, что под эгидой борьбы с очагами аварийности в городе ликвидируются привычные и востребованные пешеходные переходы в центре. Это не делает среду комфортнее и безопаснее.

- Что вы думаете по поводу ликвидации этого перехода?
- А я пока помолчу, подожду, пока мысли станут цензурными! )))

Кроме комфорта должна быть безопасность в первую очередь!! А в этом месте при постоянной пробке на узкой дороге это очень опасно!! Люди выскакивали из-за машин прямо под колеса и водителям их было не видно! А больших скоростей там не было, так как меж двух светофоров не разгонишься!!


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: