Комментарии — В центре «Диалог» прошла инаугурация Александра Розбаума на пост мэра Великого Новгорода
спам
21 октября 2022 года
+90
"Его прислали
       для проведенья режима.
Средних способностей.
           Средних лет.
В мыслях — планы.
         В сердце — решимость.
В кармане — перо
         и партбилет.
Ходит,
   распоряжается энергичным жестом.
Видно —
    занимается новая эра!..."
Владимир Маяковский
Фабрика бюрократов

Сообщение №1Россия, Россия
спам
21 октября 2022 года
+10
Отремонтируйте наконец Россию. Хватит позориться.
Она напротив стелы Воинской славы.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
21 октября 2022 года
+9-3
А можно чтобы новый мэр в будущих военных условиях запустил завод Дека и забил на все его долги банкам. Так сказать проявил полит волю. Я думаю квас, мин воду и лимонад можно и на фронт отравлять. Да хотя бы просто воду чистую. Или неззя ?
Отредактировано автором: 21 октября 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
21 октября 2022 года
+6-1
Жду концерт и новых песен...

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 октября 2022 года
+2-3
Цитата: iu sawer
А можно чтобы новый мэр в будущих военных условиях запустил завод Дека и забил на все его долги банкам. Так сказать проявил полит волю. Я думаю квас, мин воду и лимонад можно и на фронт отравлять. Да хотя бы просто воду чистую. Или неззя ?

Ну да ну да, землю - рабочим, заводы - крестьянам... проходили уже, спасибо - не надо.
"Забить" на долги - вообще клево!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
21 октября 2022 года
+190
Вчера сенатор, сегодня мэр... Нет. Все эти Крысы никогда добровольно не уйдут, даже с уже почти затонувшего Корабля, пока тут ещё можно что то украсть, урвать, отгрызь. Вроде не осталось уже ничегошеньки в горемычной России и в коррупции вся эта публика погрязла по уши, но неееет - обязательно "вновьизбранные" найдут что спереть, вероятно, ими же и припрятанное от посторонних глаз до поры до времени. Спасти общество от этих зажравшихся крыс сможет только хороший добротный Кот. Не какая-нибудь диванная амёба, а именно Кот с яйцами. И такой, похоже, нашёлся. Жаль, что не доморощеный, но что поделать с "сорвиголовами" нынче в наших краях проблема. Сегодня для всех здравомыслящих важен результат. А он очевиден и уже не за горами.
Отредактировано автором: 21 октября 2022 года

Сообщение №6Франция, Франция
спам
22 октября 2022 года
+1-1
Цитата: Masterburg
Жду концерт и новых песен...

похоже, что ни я одна прочла - Розенбаум:-D


Сообщение №7Южная Африка, Южная Африка
спам
22 октября 2022 года
+1-1
Цитата: delonos
Цитата: Masterburg
Жду концерт и новых песен...

похоже, что ни я одна прочла - Розенбаум:-D

Тот – Александр Я́ковлевич Розенбаум. А этот –Александр Рихардович Розбаум. )))


Сообщение №8Россия, Россия
спам
22 октября 2022 года
+3-2
Цитата: Сильвер
Спасти общество от зажравшихся крыс сможет только хороший добротный Кот

добрый Кот посмотрит, посмотрит. А что так можно? и так можно? и обществу нет дела до того насколько мы охренели? Возглавлю ка я крыс.
Качество госуправления зависит не от природной доброты правителей, а от требовательности общества и его участия в процессах.

Отредактировано автором: 22 октября 2022 года

Сообщение №9Россия, Россия
спам
22 октября 2022 года
0-1
Цитата: iu sawer
А можно чтобы новый мэр в будущих военных условиях запустил завод Дека и забил на все его долги банкам. Так сказать проявил полит волю. Я думаю квас, мин воду и лимонад можно и на фронт отравлять. Да хотя бы просто воду чистую. Или неззя ?

пиво на фронт поставлять?


Сообщение №10Россия, Россия
спам
22 октября 2022 года
+2-1
Цитата: Сильвер
Вроде в коррупции вся эта публика погрязла по уши, но "вновьизбранные" найдут что спереть

правительства ведут себя не как надо (кому?), а как им позволяют (кто? - все "простые" граждане)

Отредактировано автором: 22 октября 2022 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
22 октября 2022 года
+3-2
Серый замполит, безвольный и бесталанный. Ничем полезным никогда не отличился.
Поэтому, такой же шарматово-серый, бесталанный, продвигает все оттенки серости. На кого ни посмотри из его кадриков, все эти потешные министрики, мэрики, мАсковские пупсики и прочая шушера. Так что хрустим попкорном и ещё 5 лет наблюдаем повальную деградацию и уничтожение региона с параллельным ростом благосостояния проходимцев.

Сообщение №12Россия, Россия
спам
23 октября 2022 года
+1-2
Цитата:
Серый замполит. Поэтому, такой же шарматово-серый, продвигает все оттенки серости. Так что ещё 5 лет наблюдаем деградацию и уничтожение региона.

предсказуемо, ибо если избирателям лень продвигать ярких, то кому не лень продвигает удобных. (подпись: генерал Очевидность)
Давно ожидаемый нами добрый умный героический герой с яйцами, который явиться, чтобы нас спасти, обнаружит, что в болоте пофигизма ему не на кого опереться - взрослые ответственные граждане (в достаточном количестве) здесь не проживают, только туземцы и варяги с дружиной. Если в дни выборов для нас важнейшим делом является поедание попкорна, то не нам обижаться, что природа не терпит пустоты.

Отредактировано автором: 23 октября 2022 года

Сообщение №13Россия, Россия
спам
24 октября 2022 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Цитата: delonos
Цитата: Masterburg
Жду концерт и новых песен...

похоже, что ни я одна прочла - Розенбаум:-D

Тот – Александр Я́ковлевич Розенбаум. А этот –Александр Рихардович Розбаум. )))

спасибо за просвет. Отчество "того" я давно знаю, а отчество "этого" как-то и ни к чему... Но может запомниться по ассоциации с Рихардом Зорге;)


Сообщение №14EU, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: