Комментарии — В деревне Ращеп пожилой мужчина стрелял в подростков
спам
19 октября 2022 года
+14-9
на всю жизнь музыки наслушались. правильно и сделал . уважения у меломанов нет к соседям и другим людям

Сообщение №1Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+90
Вообще-то на такой случай солью всегда стреляли.

Сообщение №2Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+6-6
Цитата: --SL--
Вообще-то на такой случай солью всегда стреляли.

Не те сейчас времена, чтобы солью стрелять-только наповал, только хардкор, иначе не действует. Правильно мужик сделал.


Сообщение №3Нидерланды, Нидерланды
спам
19 октября 2022 года
+20-2
Вооооооот. А вы говорите - свой дом, свой дом. Чтобы подальше от соседей, и ближе к тишине. Хотя все это от того, что менты не работают. Ведь вызови ментов, и если бы они приехали быстро, а не через пять часов, всего этого не было. И я уверяю, что дед наверняка подходил к ним, просил сделать потише.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+6-9
Агония везде

Сообщение №5Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+6-12
Ворошиловский стрелок. Одной пулей двух придурков ранил.
В Донбасс его!
Отредактировано автором: 19 октября 2022 года

Сообщение №6Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+4-10
Цитата: Папай
Ворошиловский стрелок. Одной пулей двух придурков ранил.
В Донбасс его!

Старый идиот. Двумя дробинами себе срок нарисовал. В тюрьму его!


Сообщение №7Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+4-8
Цитата: Лес рубят
Ведь вызови ментов, и если бы они приехали быстро, а не через пять часов, всего этого не было. И я уверяю, что дед наверняка подходил к ним, просил сделать потише.

А Вы уверены, что дед пробовал вызывать полицию? Я почему то сталкивался недавно с правоохранительной системой и пожарными - одни приехали через 2 минуты, другие через 5.
Пока люди будут из ружей стрелять в таких ситуациях - до тех пор мы и жить будем в таком же треше и власть у нас будет такая же. Как и люди...
И еще комментирующим, а если вдруг Ваш ребенок не дай Бог тьфу тьфу окажется случайно (всякое бывает) в такой шумной компании и ему выбьют дробью глаз (тьфу тьфу еще раз) - тоже будете весело комментить типа "правильно сделал"?


Сообщение №8Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+5-5
Цитата: Avare
Цитата: Папай
Ворошиловский стрелок. Одной пулей двух придурков ранил.
В Донбасс его!

Старый идиот. Двумя дробинами себе срок нарисовал. В тюрьму его!

В результате попадания пули...


Сообщение №9Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+2-5
Цитата: Папай
В результате попадания пули...

Ну и в сводке могли ошибиться, но если и так - то еще хуже, пулевыми патронами по живым людям стрелять.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+9-6
Цитата: Лес рубят
дед наверняка подходил к ним, просил сделать потише.

легко представить, что они ответили и как отреагировали


Сообщение №11Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+4-8
Пузатый дядюля, видимо, смотрел соловьева, где тот предлагает расстреливать, а рядом радовались жизни подростки.

Вместо того, чтобы порадоваться с молодежью, пусть и удаленно, этот блатной толстозадый пузоносец открыл стрельбу.

Вот во что соловьевская пропаганда людей превращает.

Кто выдает разрешение на оружие таким?

Сообщение №12Россия, Россия
спам
19 октября 2022 года
+17-2
Цитата: Лес рубят
Вооооооот. А вы говорите - свой дом, свой дом. Чтобы подальше от соседей, и ближе к тишине. Хотя все это от того, что менты не работают. Ведь вызови ментов, и если бы они приехали быстро, а не через пять часов, всего этого не было. И я уверяю, что дед наверняка подходил к ним, просил сделать потише.

Менты на шум вообще не поедут. Скажут-беруши вам в помощь, и окно закройте. Мне они так посоветовали окно закрыть, когда я на пьянь под окном пытался вызвать полицию. У нас менты защищают только гос-во от людей с отличными от госполитики взглядами. А от правонарушений-самим себя только можно защитить. Всякие ублюдки правят бал-в домах многквартирных-алкаши, всякие шумные жильцы, а другие должны под них подстраиваться и терпеть. Так как свои права можно реализовать только силой, а это -наказуемо.


Сообщение №13Франция, Франция
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
20 октября 2022 года
+40
Подробнее прозвучало в новостях новгородского телевидения. Выстрел был произведен с винтовки Мосина. https://novgorod-tv.ru/news/strelyavshego-v-podros...

Сообщение №14Россия, Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 октября 2022 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Подробнее прозвучало в новостях новгородского телевидения. Выстрел был произведен с винтовки Мосина. https://novgorod-tv.ru/news/strelyavshego-v-podros...

Откуда у деда Мосинка?)


Сообщение №15Россия, Россия
спам
20 октября 2022 года
+80
Цитата: Avare
Цитата: Лес рубят
Ведь вызови ментов, и если бы они приехали быстро, а не через пять часов, всего этого не было. И я уверяю, что дед наверняка подходил к ним, просил сделать потише.

А Вы уверены, что дед пробовал вызывать полицию? Я почему то сталкивался недавно с правоохранительной системой и пожарными - одни приехали через 2 минуты, другие через 5.
Пока люди будут из ружей стрелять в таких ситуациях - до тех пор мы и жить будем в таком же треше и власть у нас будет такая же. Как и люди...
И еще комментирующим, а если вдруг Ваш ребенок не дай Бог тьфу тьфу окажется случайно (всякое бывает) в такой шумной компании и ему выбьют дробью глаз (тьфу тьфу еще раз) - тоже будете весело комментить типа "правильно сделал"?

А я с вызовом ментов сталкивался ВОСЕМЬ раз. Самое быстрое приехали через ТРИ часа. А один раз, вообще приехали на следующий день. Зато частенько ППС стоят ( спрятавшись)возле моего гаража и спят.


Сообщение №16Россия, Россия
спам
20 октября 2022 года
+2-4
Цитата: Лес рубят
Цитата: Avare
Цитата: Лес рубят
Ведь вызови ментов, и если бы они приехали не через пять часов, этого не было.

Я сталкивался недавно с правоохранительной - приехали через 2 минуты. Пока люди будут из ружей стрелять в таких ситуациях - мы и жить будем в таком же треше и власть у нас будет такая же.

А я с вызовом ментов сталкивался ВОСЕМЬ раз. Самое быстрое приехали через ТРИ часа. Зато частенько ППС (спрятавшись) возле моего гаража спят.

Государевы люди. Гонять их может только государь. А ему не до пустяков. Значит государевы люди могут спать, и за их покой мы за ценой не постоим - государя на переправе не поменяем, а переправа у нас вечная.

Отредактировано автором: 20 октября 2022 года

Сообщение №17Россия, Россия
спам
25 октября 2022 года
00
Ситуация, если честно, нестандартная.

Ну вот представьте: вышел бы дед к этой компании с просьбой убавить музон. Те бы его наверняка послали матом каждый трижды. А то и наваляли бы - наверняка "под шофе", а таким море по колено.

В итоге дед пальнул в них издалека (чтоб не огрести) и сразу все заткнулись. А потом начали жаловаться. Мне трудно оправдать стрелка (тут реально хулиганка - ему же не угрожали), но может, соль вместо дроби спасла бы "честь мундира" деда ?
К тому же он стрелял наугад а не конкретно в виновника шума.

Вызов ППС - тоже вариант, но вдруг дед был тоже подшофе и вспомнил свою послевоенную молодость? В 50-е ведь не особо церемонились с гоп-компаниями, сами понимаете... Другое дело, что до Ращепа даже от Кремля ехать не 5 минут... А шум задолбает любого. Тем более поддатого.

Если на вызов не приедут - им же и влетит по первое число!
В 02 все пишется и потом замутить проверку - дело одного заявления на соответствующем сайте.

В общем, скорее всего дед переборщил.
Отредактировано автором: 25 октября 2022 года

Сообщение №18Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: