Комментарии — В новгородской филармонии прошла церемония инаугурации губернатора Андрея Никитина на второй срок
спам
14 октября 2022 года
+13-3
И что? Хоть на третий срок, хоть на четвёртый, да хоть на безжизненный срок. Как он был *** для меня, таким он и останется. И тем более, чужим, засланным казачком.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
14 октября 2022 года
+90
Так вот что за цветомузыка по улицам ездила...

Сообщение №2Россия, Россия
спам
14 октября 2022 года
+6-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Так вот что за цветомузыка по улицам ездила...

и весь парк кишел полицией и холмсами в штатском. Оказывается готовилась спецоперация по проходу горячо любимого руководства в филармонию. В 90е был модным теннис, а в 20е - паранойя

Отредактировано автором: 14 октября 2022 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 октября 2022 года
+6-8
Цитата: Ярополк
И что? Хоть на третий срок, хоть на четвёртый, да хоть на безжизненный срок. Как он был *** для меня, таким он и останется. И тем более, чужим, засланным казачком.

Точнее сказать, московский посадник, только областного масштаба. Кстати, не худший вариант для области, учитывая его перспективу.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
14 октября 2022 года
+120
Опять клялся беззаветно служить народу...

Сообщение №5Россия, Россия
спам
15 октября 2022 года
+3-11
не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор

Сообщение №6Соединенные Штаты, Соединенные Штаты
спам
16 октября 2022 года
+8-3
Цитата: StepSpb
не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор

ну печально, что такие непритязательные запросы к банкетам и работничкам за твой же счёт, таким и толчок в сарае на улице норм, ну и поделом.


Сообщение №7Молдова, Республика, Молдова, Республика
Комментарий удален автором.
спам
17 октября 2022 года
+40
Не пришло 70 % на выборы - вот результат и отношение ко всему происходящему Новгородцев . Так что продолжайте успокаивать себя делами губернаторов , мэров , министров и их замов и прочей шелухе

Сообщение №8Россия, Россия
спам
17 октября 2022 года
+5-1
Цитата: StepSpb
не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор

Дороги ремонтируются и строятся по всей стране за счет федеральных денег. Так что это заслуга НЕ лино новгородского губернатора а всероссийская тенденция. Вот если бы дороги в Новгородской области стали ЛУЧШИМИ в России и без федеральных денег, тогда это и было достижение нынешнего губернатора. А пока дороги не ремонтируются очень часто очень плохо.


Сообщение №9Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: