Комментарии — Двух велосипедистов сбили в Великом Новгороде
спам
07 октября 2022 года
+5-3
Хоть на встречном, хоть в попутном направлениях быть не сбитым шансов нет.
Вывод: велосипед - не средство передвижения, а непозволительная роскошь.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
07 октября 2022 года
+7-1
А меня бесят лисапидисты, которые чешут по встречке, если есть реальная возможность ехать по правилам. Им что - зеркало заднего вида и пару катафоток не поставить?

Почему их гаевня на 5 тыс не штрафует как полноправных участников движения?
Отредактировано автором: 07 октября 2022 года

Сообщение №2Россия, Россия
спам
07 октября 2022 года
+5-5
Потому что велосипедисты думают что они бессмертные. Как и пешеходы. 7 из 10 пешеходов не смотрят по сторонам переходя дорогу. Все они уверены во внимательности водителя. "Он же в случае чего будет виноват!". Только когда по асфальту раскатают - будет плохо всем - и водителю и пешеходу/велосипедисту.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
07 октября 2022 года
+12-1
Цитата: www-genius
А меня бесят лисапидисты, которые чешут по встречке, если есть реальная возможность ехать по правилам. Им что - зеркало заднего вида и пару катафоток не поставить?

Почему их гаевня на 5 тыс не штрафует как полноправных участников движения?

а меня бесят водятелы не показывающие поворот, велосипедисты не спешивающиеся, пешеходы по сторонам не смотрящие и под машину кидающиеся, дороги раздолбаные, светофоры не работающие, заборы понатыканые. и гаи которых нет кроме постов. Огромный привет "предпринимателям" с треногами. Пороть всех надо


Сообщение №4Россия, Россия
спам
07 октября 2022 года
+30
Цитата: kyhta
Цитата: www-genius
А меня бесят лисапидисты, которые чешут по встречке, если есть реальная возможность ехать по правилам. Им что - зеркало заднего вида и пару катафоток не поставить?

Почему их гаевня на 5 тыс не штрафует как полноправных участников движения?

а меня бесят водятелы не показывающие поворот, велосипедисты не спешивающиеся, пешеходы по сторонам не смотрящие и под машину кидающиеся, дороги раздолбаные, светофоры не работающие, заборы понатыканые. и гаи которых нет кроме постов. Огромный привет "предпринимателям" с треногами. Пороть всех надо

Решение уже есть - Еще больше светофоров, еще больше камер, еще больше заборов!


Сообщение №5Россия, Россия
спам
07 октября 2022 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: www-genius
А меня бесят лисапидисты, которые чешут по встречке, если есть реальная возможность ехать по правилам. Им что - зеркало заднего вида и пару катафоток не поставить?

Почему их гаевня на 5 тыс не штрафует как полноправных участников движения?

а меня бесят водятелы не показывающие поворот, велосипедисты не спешивающиеся, пешеходы по сторонам не смотрящие и под машину кидающиеся, дороги раздолбаные, светофоры не работающие, заборы понатыканые. и гаи которых нет кроме постов. Огромный привет "предпринимателям" с треногами. Пороть всех надо

А когда водители начинают проезжать перекресток на оканчивающийся желтый свет на светофоре и заканчивают свой маневр уже на красный, и уже встречают пешеходов на переходе, это что нормально? Так и хочется кинуть в лобешник кирпичом, только вот кирпичей не оказывается рядом!!!!


Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: