Афиша

Бывший полицейский, а ныне ночной охранник супермаркета попадает в загадочную историю. Зеркала, установленные в магазине, показывают цепь загадочных событий.

ПодробнееВсе события

спам
20 июля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=188
что-то потянуло на страшилки... Из всех фильмов, этот оставил самое яркое впечатление не только необычным сюжетом, но и оформлением. История рассказывает про зеркала, в которых заперт демон. Если вы когда-либо видели бесноватых, т.е. людей с потерянным рассудком, бьющихся в злобе, то это тоже самое. Так вот, когда-то в этой клинике таких людей лечили при помощи зеркальной комнаты, где их запирали на сутки. В результате эти зеркала втянули в себя все зло, что было в этих сумасшедших и стали мстить всем людям, которые посещают эту заброшенную клинику. Конец ошеломляет. Фильм очень интересный, хотя есть кровавые моменты, от которых, честно говоря, даже мне стало не по себе.

Сообщение №1
спам
15 января 2010 года
00
я теперь боюсь смотреться в зеркало или поворачиваться к нему спиной. Очень страшный фильм с самым не предсказуемым концом... кроме того, на протяжении всего фильма сидишь в оцепенении и ждешь. Пересматривать боюсь и не буду, достаточно посмотреть один раз. Особенно потрясла сцена убийства сестры, если это можно так назвать.

Сообщение №2
спам
03 мая 2010 года
00
одна из лучших вещей в своем жанре, что смотрела в последнее время. классический (в хорошем смысле) ужастик, с мистической составляющей, угрозой семье ГГ и анхэппи-эендом. правда, смотрела unrated-версию, так вот, на мой взгляд, мне бы хватило и сокращённой, благо недостатком воображения не обладаю.
безусловным достоинством режиссера и сценариста является то, что они прекрасно понимают, что лучший ужастик - это тот, кто топчется по живому, а кто хоть раз в жизни не боялся тени в зеркале за своей спиной? альтернативный параллельный мир зазеркалья, где существуют создания с твоей внешностью, но обладающие чуждым и злобным разумом, более того - способные управлять тобой в твоём мире - прекрасный безумный сон, настоящий кошмар, то есть - то, что надо!
один минус - испоганили такую задумку какими-то банальными демонами, даже не пояснив, что именно имеется в виду. (ну а чо, демоны - они демоны и есть. экзорциста им в глотку!
ухмылочка отражения Эми Смарт перед мясным отрыванием челюсти - это просто прелесть что такое! (само отрывание - реально отвратительное и жуткое)
в общем, рекомендуется к просмотру любителям кровавых хоррррроорррррроооов.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: