Комментарии — Астероид SE37 диаметром полкилометра приближается к Земле
спам
04 октября 2022 года
+100
— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры. Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, как пельмень и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам
Отредактировано автором: 04 октября 2022 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 октября 2022 года
+50
Шухер! Котоклизьма! Линяй, кто может!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 октября 2022 года
+1-1
Зачем новгородцам живущих в другой реальности массовая новость из цивилизованного запада ? Ну летит астероид, завтра о нем уже забудут и он полетит дальше в светлое будущее...

Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 октября 2022 года
00
Цитата: iu sawer
Зачем новгородцам живущих в другой реальности массовая новость из цивилизованного запада ? Ну летит астероид, завтра о нем уже забудут и он полетит дальше в светлое будущее...

Не забудут, а даже не заметят: с собой же нас не заберёт...


Сообщение №4Россия, Россия
спам
05 октября 2022 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры. Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, как пельмень и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам

зачетный анекдот. Но в москве с этим прикреплением уже борются, закрывая поликлиники на кап.ремонт (на пару лет). У моей матушки в ближайшем окружении закрыли 3 филиала одним махом. Теперь до ближайшей, куда перенаправили всех "абонентов" этих филиалов, час езды на автобусе (в один конец, разумеется). А какое там столпотворение... Ну, да кого это, собственно, волнует...


Сообщение №5EU, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: