Комментарии — АО «БКО» выплатит каждому мобилизованному работнику по 200 тысяч рублей
спам
29 сентября 2022 года
00
К примеру ПСБ банк будет платить среднюю ЗП на период мобилизации

Сообщение №1Россия, Россия
спам
29 сентября 2022 года
00
Интересно, а Акрон своим подкинет?..

Сообщение №2Россия, Россия
спам
29 сентября 2022 года
+20
Цитата:
Интересно, а Акрон своим подкинет?..

Да ладно Акрон..на областном уровне предусмотрены выплаты, как в большинстве регионов РФ? Или Асисяй слился в данной ситуации?


Сообщение №3Россия, Россия
спам
29 сентября 2022 года
+2-1
Цитата:
Интересно, а Акрон своим подкинет?..

На акроне щас все трясутся и отмазываются. я лично 5-х знаю, кому пришил повестки и им позвонили и сказали отбой.


Сообщение №4Россия, Россия
спам
30 сентября 2022 года
+40
Зато у Кантора 11 вилл!
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
30 сентября 2022 года
+10
Возникают вопросы:
Что случилось с регулярной армией рф, что приходится хватать в армию в Украину по мобилизации кривых, больных, стариков, не только без опыта, но и вообще неслуживших?
Почему мобилизуемым предприятия выделяют деньги на все начиная от трусов и кончая формой с бронежилетом, да и на еду?
Сколько народу мобилизовали в эту первую волну? И сколько этих волн мобилизации будет? Количество мобилизируемых и сроки этих волн мобилизации?

Сообщение №6Нидерланды, Нидерланды
спам
30 сентября 2022 года
+10
Цитата: Тоша
Возникают вопросы:
Что случилось с регулярной армией рф, что приходится хватать в армию в Украину по мобилизации кривых, больных, стариков, не только без опыта, но и вообще неслуживших?

Погуглив по словам "Лиман", "окружение", можно получить частичный ответ на этот вопрос.

Модераторы - молодцы! Подчищают оперативно, десяти минут мой предыдущий ответ на этот вопрос не провисел.


Сообщение №7Нидерланды, Нидерланды

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: