Комментарии — Явка на выборах губернатора составила 19,24% по итогам второго дня голосования
спам
11 сентября 2022 года
+9-12
Пора бесплатные беляши завозить на участки, повысить явку.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+13-5
Цитата: Папай
Пора бесплатные беляши завозить на участки, повысить явку.

деньги ещё на салютах кончились. да и не нужна едру явка


Сообщение №2,
спам
11 сентября 2022 года
+6-2
Это провал, москва не простит. Для них выборы это религия.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+5-3
На выборы не ходят, а потом будут ныть - не того выбрали, не мой кандидат и т.п.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+9-11
Цитата: местный
На выборы не ходят, а потом будут ныть - не того выбрали, не мой кандидат и т.п.

Что? Кто это там будет ныть-выть? Мне глубоко насрать на эту дурацкую игру под названием голосованием. Люди, ауу. Вы чего? Без вас всё решено. Без вас вас женили. :-)))) Ахахаха. Бугагага. Я лично спокоен, потому что в такие "игры" я не играю. Если играть, то только на моих условиях, а не на условиях "Москва-Никитин". Это первое. И второе - за кого там голосовать? Ах, да. Я же забыл. Ведь во власть лезут те, кто хочет/думает/планирует набить себе карманы бабками и брюхо сытой жрачкой типа игра и шампанское каждый день. Нет. Мне такие люди "избранники" не нужны! Никто из таких не достоин того, чтоб за них голосовать. И посему, я против. А вот скажите милейшие, в бюллетене есть пункт "Против всех"? А-а? Вот то-то и оно. Нету такого пункта. И это демократия называется ещё? Что в Еврожопе дерьмократия, что тут - всё одно. Тьфу.


Сообщение №5Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+12-1
Цитата: местный
На выборы не ходят, а потом будут ныть - не того выбрали, не мой кандидат и т.п.

Кто будет ныть? Все улыбаются и машут. Уже написаны все поздравительные открытки и подготовлены все здравицы во славу старого-нового главы. Если в открытую в день голосования областное тв прославляет губера и говорит, что все продолжит процветать в будущем во имя и во благо. Они даже не стесняются.

Сотни миллионов денег не зря влиты в телевидение и в летние песни на набережной.


Сообщение №6Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+150

Сообщение №7Швейцария, Швейцария
спам
11 сентября 2022 года
+50
Что случилось с выборами ?
Они провалились...

Сообщение №8Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+6-4
Цитата: Ярополк
Цитата: местный
На выборы не ходят, а потом будут ныть - не того выбрали, не мой кандидат.

Мне насрать на эту игру. Бугагага. Я в такие "игры" не играю. Если играть, то только на моих условиях, И - за кого там голосовать? во власть лезут те, кто планирует набить себе карманы бабками. Мне такие "избранники" не нужны!

А от кого Вы ждёте начала игры на Ваших условиях? Что это за условия? и с какой стати начнётся игра на Ваших условиях? Условия ставит тот, кто участвует. Лезут плохие? Так Вас нет - воспрепятствовать некому, поэтому у них гарантия избрания (бугага).

Отредактировано автором: 11 сентября 2022 года

Сообщение №9,
спам
11 сентября 2022 года
+3-1
Цитата: iu sawer
Что случилось с выборами ?
Они провалились...

Выборы были когда было две графы "ЗА" и "ПРОТИВ" а теперь выбора нет,есть принуждение голосовать "ЗА"


Сообщение №10Россия, Россия
спам
11 сентября 2022 года
+6-3
Цитата:
Цитата: iu sawer
Что случилось с выборами ?

Выборы были когда было две графы "ЗА" и "ПРОТИВ" а теперь выбора нет, есть принуждение голосовать "ЗА"

"за" №1 = "против" №2. Нет? где тут принуждение?


Сообщение №11,
спам
11 сентября 2022 года
+6-3
Цитата: kar
Цитата: местный
На выборы не ходят, а потом будут ныть - не того выбрали.

в день голосования областное тв прославляет губера и говорит, что все продолжит процветать. Они даже не стесняются.

А кого стеснятся? Нет же никого, судя по явке.

Отредактировано автором: 11 сентября 2022 года

Сообщение №12,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: