Комментарии — Новгородские проекты в сфере туризма смогут получить гранты на развитие
спам
31 августа 2022 года
+10
что можно сделать с грантом в полмиллиона рублей !?
даже машину для работы не приобрести, эти все бизнес проекты рассчитаны как хобби ? ну максимум для одного ремесленника
вот и все развитие бизнеса в сфере туризма

Сообщение №1Россия, Россия
спам
31 августа 2022 года
+40
опять эта срусь новгородская разбазарила бабло. Расскажите про проекты которые получили деньги. что от этих проектов осталось сегодня? что в итоге получила область?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
31 августа 2022 года
+3-1
что можно сделать с грантом в полмиллиона рублей !?
даже машину для работы не приобрести, эти все бизнес проекты рассчитаны как хобби ? ну максимум для одного ремесленника
вот и все развитие бизнеса в сфере туризма

ну так за 500 тыщ купишь гнилой гаражя начнёшь там вначале веники для банщиков вязать, потом на ноги встанешь и нанчешь лапти из коры плести. А летом по 10к из продавать мажорам на мерседесах за 10кк из Москвы и Питера. Вот тогда заживут великие предприниматели Руси и к ним придет налоговая за те 500 тыщ, которые им когда -то дали ))) я конечно шучу, но примерно такие мысли у властей 20 лет. PS. Проезжал на выходных мимо Юрьевского подворья, все в тачках Питера -Москвы. Люди с деньгами, кто часто просто катается по регионам от безделья (но с кучей денег и времени) заезжают к нам чтобы поесть, отоспаться с дороги и при хорошей погоде и настроении так и быть погулять по кремлю и Юрьево. ВСЕ !!! И все деньги туристов стекают в совсем в другой бизнесс, где цена входа десятки миллионов рублей. Кстати ресторан Май, ,который у парковки в парке, он же убыточный и провальный оказался. Никто туда не ходит. И я знаю почему )))


Сообщение №3Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: