Комментарии — Новгородские полицейские задержали семейную пару закладчиков
спам
16 августа 2022 года
+3-4
:)) А говорят, муж и жена - одна сатана! Красавчики. Вместо мирной свободной жизни отправятся на нары. И чего им не жилось на свободе? Острых очучений захотелось? :))

Сообщение №1Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+80
Стесняюсь спросить , а наркотики в область каким транспортом попадают? Вы хоть на одном почту ГИБДД видели кинолога с собакой или на вокзале???
Или у нас свой учитель химии Хайзенберг завелся и в свои фургоне варит свое варево?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+10
Цитата: Ярополк
А говорят, муж и жена - одна сатана! Красавчики. Вместо мирной свободной жизни отправятся на нары. И чего им не жилось на свободе? Острых очучений захотелось?

Так на что ни пойдёшь ради семейного благополучия...В)


Сообщение №3Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
+1-3
Цитата: Nikolay
Стесняюсь спросить , а наркотики в область каким транспортом попадают? Вы хоть на одном почту ГИБДД видели кинолога с собакой или на вокзале???
Или у нас свой учитель химии Хайзенберг завелся и в свои фургоне варит свое варево?

У меня смутные предчувствия, что тут не обходится без информаторов,осведомителей. Опасно заниматься наркобизнесом.:-). Куда ни сунься, везде тайные агенты КГБ (читай, ФСБ).


Сообщение №4Россия, Россия
спам
16 августа 2022 года
00
Цитата: Ярополк
Цитата: Nikolay
Стесняюсь спросить , а наркотики в область каким транспортом попадают? Вы хоть на одном почту ГИБДД видели кинолога с собакой или на вокзале???
Или у нас свой учитель химии Хайзенберг завелся и в свои фургоне варит свое варево?

У меня смутные предчувствия, что тут не обходится без информаторов,осведомителей. Опасно заниматься наркобизнесом.:-). Куда ни сунься, везде тайные агенты КГБ (читай, ФСБ).

Даже не задумывайтесь: меньше знаем- лучше спим:)


Сообщение №5Россия, Россия
спам
17 августа 2022 года
+60
Цитата: Ярополк

...У меня смутные предчувствия, что тут не обходится без информаторов, осведомителей. [/quote]Закладчиков закладывают, стопудово.

Отредактировано автором: 17 августа 2022 года

Сообщение №6Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: