Комментарии — Напротив гостиницы «Россия» идёт реконструкция набережной Александра Невского
спам
04 августа 2022 года
+7-5
На объекте задействованы две единицы техники, трое рабочих.
Ну, как обычно, на объектах, финансируемых Центром.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+8-15
Может я чего не понимаю, но этот проект"архитектурной" набережной просто чудовищен! Он полностью меняет все историческое пространство. Он как кривой нарост на здоровой коре.
На мой взгляд, вторжение в историческую часть города должно быть минимальным. Исключительно поддерживающим. Грамотный уход за памятниками, насаждениями, дорожками, канализацией и ливневой, но не эта жуткая жуть! Оставьте хоть что то в городе без вмешательства цепких лап откатчиков!

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+15-5
Цитата:
Может я чего не понимаю, но этот проект"архитектурной" набережной просто чудовищен! Он полностью меняет все историческое пространство. Он как кривой нарост на здоровой коре.
На мой взгляд, вторжение в историческую часть города должно быть минимальным. Исключительно поддерживающим. Грамотный уход за памятниками, насаждениями, дорожками, канализацией и ливневой, но не эта жуткая жуть! Оставьте хоть что то в городе без вмешательства цепких лап откатчиков!

Проект отличный. Главное, чтобы смогли завершить)


Сообщение №3Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+7-3
Если сделают, как набережную АН, то порадуют горожан. Сколько этот позор недобития свай терпеть.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
0-4
Если набережная Александра Невского напротив гостиницы, то кремлёвский пляж напротив кремля?

Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+40
Передайте Жилину - пусть нагнут Акрон, чтоб убрал свои сваи у Дкревяницкого моста. Там ещё пара водоёмов очень желает присоединиться к " Чистым прулам"... Уже лет 40 торчат из воды их убожества...

Сообщение №6Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+40
Шедевров ждать не будем, просто в порядок привести заброшенный на десятилетия участок набережной- и то счастье.

Сообщение №7Россия, Россия
спам
04 августа 2022 года
+4-2
"В рамках проекта здесь планируют построить террасы и амфитеатр со спуском к воде. Специальные места также отведут для торговли и ремёсел".


Сообщение №8Россия, Россия
спам
05 августа 2022 года
+5-3
А у кого это бзик на КАЧЕЛЯХ. На кой черт их лепят где ни попадя??

Сообщение №9Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: